Главная елка города

А в вашем городе красивая елка на главной площади?
Это наша донецкая красавица. Приятно, что с нашей ситуацией ее поставили и подарили детям праздник.

Комментарии

Nastia Felico, 5 января 2016, 16:00
Алла, Вы создали эту тему. Вам понравились фото ёлок в Харькове?
Я фото полчаса искала, копировала и вставляла. Чтобы все этого года и хорошего качества. Девочки, оцените красоту! 
Nastia Felico, 31 декабря 2015, 17:51

Это фото ёлки из парка Горького! ♡♡♡

Советую всем посмотреть видео на Ютуб - главной ёлки Харькова, которая всё время меняет цвет и рисунок, а также найти видео парка Горького, ёлки там.
Mudarisa, 2 января 2016, 19:03
Тоже шикарно, молодцы! Когда мой ребенок увидел фото, то сразу спросил, когда мы туда поедем.  Специально смотрела фото Харькова - очарована.
Nastia Felico, 3 января 2016, 20:00
Парк Горького - это сказка во плоти. Есть их страница ВКонтакте и официальный сайт. Там много фото и информации, есть видео на Ютуб. 
Nastia Felico, 31 декабря 2015, 17:46
город ночью!
и я люблю!

И красивое фото нашей Эйфелевой башни на Французском бульваре!

Все фото здесь - главной ёлки Харькова, на площади Свободы. Она очень высокая, насколько я помню - 37 м. А рядом с ней, в этом году - лежит крокодил/динозавр, высотой 7 м, длиной 45 м, я уже показывала его фото на форуме. Внутри дино - аттракцион, страхи, ужасы и скелеты. ))
Сейчас покажу фото красивицы ёлки в парке Горького! 
Mudarisa, 2 января 2016, 19:00
Шикарная ёлка, просто слов нет.  Я уже хочу туда.  Реально вокруг главной ёлки есть еще другие по бокам? А не у вас в городе памятник или скульптура, не знаю как правильно назвать, в виде туфельки?
Nastia Felico, 3 января 2016, 19:58

Про памятник в виде туфельки не слышала, можно уточнить в поисковике. Я еще не ездила на площадь Свободы, но вроде фото свежие. Возможно там есть и маленькие ёлки вокруг большой. Каждый год всегда оформляют по-разному. Скоро поеду и расскажу!