Еще один День Рождения - для Евы!!! ☆☆☆☆☆

2 апреля - день Рождения у нашей замечательной участницы форума - Евы!!!

Я помнила этот день и собиралась создать тему, но у нас тогда на форуме с девочками была "холодная война" и она убила всё настроение, чтобы подарить красивую тему-праздник. ♥ 
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Пусть в этом году у Евы будет два Дня Рождения - личный и в нашей компании. ♡ Я подготовила подарки, сама удивляюсь - как я это нахожу в интернете - глаза разбегаются от такой красоты!

Ева, я дарю Вам информацию о необыкновенном сказочном сайте - где собраны иллюстрации к разным сказкам в мире, это сайт - fairyroom. Русский. Ведь 2 апреля также родился сказочный писатель - Г.Х. Андерсен. И я подобрала для Вас иллюстрации из его сказок с сайта fairyroom:

И доброе стихотворение:

Сегодня тот день, долгожданный, особый!

Когда родилась вот такая красотка!

И мы все пришли к тебе в гости, с душою,

Тебя мы поздравим и выпьем с тобою!

Подарки держи, все, что ты так хотела,

Старались мы очень, чтоб глазки горели!

У нашей красотки, подружки любимой!

Такой превосходной и очень красивой!  

Ева, я знаю, что Ваша старшая дочь любит Фей, обязательно расскажите, понравился ли ей сайт fairyroom - с иллюстрациями до сказок!..

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Комментарии

Nastia Felico, 15 мая 2015, 16:22
Евааа, когда я Вас на форуме поймаю - обновляя эту тему?  Скорее прочитайте. Я старалась. )))
Ева, 15 мая 2015, 16:30
Спасибо, не ожидала увидеть такую тему. Вроде прошло уже больше месяца и не юбилей. 
Nastia Felico, 15 мая 2015, 16:54
У нас с Вами юбилей был в прошлом году, причем общий на двоих. Мы одного года рождения. ))
Nastia Felico, 15 мая 2015, 16:53
Вы постоянный участник и я не могла Вас не поздравить. Но вначале апреля мы с девочками на форуме конфликтовали и я в таком настроении не стала поздравлять.
Я эту тему создала 30 апреля, тогда было меньше месяца.

И ДАВАЙТЕ ВСЕГДА ЖИТЬ ДРУЖНО - НА НАШЕМ ФОРУМЕ! )))
Nastia Felico, 12 мая 2015, 11:43
Евааа, вот тема для Вас. Подняла её, видя, что Вы появились на форуме.
Nastia Felico, 5 мая 2015, 14:52
Надеюсь, Ева увидит эту тему на форуме и напишет здесь.  
Девочки, - Mudarisa, Маричка, Алина, Алла, Галина, Лена, Тихра - давайте подарки и поздравления! 

Таня, 5 мая 2015, 11:55
Спасибо, что мониторите и поздравляете участниц форума!
Nastia Felico, 5 мая 2015, 14:45
Я помню все Дни Рождения, участниц на форуме немного.