Евгения Гапчинская и её работы

Евгения Гапчинская - весьма известная украинская художница, в чьем арсенале невероятное количество работ с изображением очаровательных деток. Для себя решила, что когда рожу ребеночка, обязательно украшу детскую её работами!
Вот те, которые мне понравились больше всего.

А что Вы думаете о картинах Евгении Гапчинской? Хотели бы украсить ими свой дом?

Комментарии

Ева, 14 июля 2014, 01:17

Вот эти картины показались мне нелепыми.
Ева, 14 июля 2014, 01:18
Но плохое о всех картинах сказать не могу. Есть и хорошие, достаточно милые и красивые работы.
Раиса, 4 июля 2014, 13:35
Я тоже люблю картины Евгении Гапчинской и ее стиль - он неповторим! Из многих работ я с уверенностью могу найти ее работы.
Лена, 4 июля 2014, 13:42
Ух ты! Приятно встретить человека, которому тоже нравится творчество Гапчинской. Вы второй человек, которого я знаю
Раиса, 4 июля 2014, 13:47
Мне подружка когда-то рассказывала про ее работы, после того, как купила себе футболку летнюю с фото на груди ее работы.

Рада знакомству, Лена!
Nastia Felico, 3 июля 2014, 14:32
Вот мой самый любимый кот из м/ф "Возвращение блудного попугая":

И я бы украсила детскую им! Он настоящий и душевный!!!
Лена, 4 июля 2014, 13:43
Кот замечательный! Да и вообще было бы здорово и красиво украсить детскую комнату кадрами и персонажами из любимых мультфильмов. Ярко и красочно
Лена, 1 июля 2014, 01:33
Спасибо Вам большое за Ваше мнение! Я очень рада, что большинству из Вас коты пришлись по вкусу! Они действительно очень милые!
Елена, 4 июля 2014, 12:32
вот такие есть сумочки для девочек
Ева, 1 июля 2014, 01:31
А вот милые коты Бориса Касьянова мне запали в душу. Уже скачала несколько квртин себе на планшет.
Ева, 1 июля 2014, 01:28
Я не считаю Гапчинскую великой художницей. И ее талант понять не всем. Я удовольствия от просмотра картин не получаю.
Mudarisa, 30 июня 2014, 23:33
Кстати, когда я смотрела картины Гапчинской, то всплыло окошко - "скачать бесплатно". Думаю, если нравится,то можно скачать и любоваться. А 200 000 гривен найти другое применение.
Mudarisa, 30 июня 2014, 23:31
По правде говоря - мне не нравятся работы Евгении Гапчинской. Может у неё и есть талант (сейчас модно, что непонятно). И интересно было бы посмотреть её картины на выставке, но для дома я бы такое не хотела.
Галина, 30 июня 2014, 00:16
А вот коты Бориса Касьянова мне очень понравились. Они мне чем-то напоминают чеширского кота из "Алисы в стране чудес".
Лена, 29 июня 2014, 23:56
Цена на подлинники действительно высока! И украшать детскую комнату такими оригиналами - немного глупо. Не жалко, а именно глупо. Эти траты не оправдают себя. 
Но Е.Гапчинская сейчас очень популярна и существует масса доступных копий. Моя хорошая знакомая у себя в спальне украсила стену такими какими картинами маленьких форматов (а5, максимум а4)
Её творчество очень необычно, но я не думаю, что это негативно повлияет на психику ребенка. Скорее это будет развивать нестандартное мышление и творческие способности. Мне почему-то так кажется
  • 5
  • 4
  • ...
  • 1