Евровиденье 2016

Наша талантливая соотечественница Джамала победила!) Удачи ей!
А кто был вашим фаворитом?)

Комментарии

Аннет, 25 сентября 2016, 17:16

А мы всё ждём приезда Джамалы в наш город и никак не можем дождаться, ходили слухи, что в декабре наконец приедет, но вот смотрю афишку и не вижу её концерта. Забыла о нас вообще, после победы. Наверное, по европам ездит.

Anna_Gorbas, 4 июля 2016, 20:42

Да, она умничка, очень за нее обрадовалась)))

GailnaStepanova, 24 мая 2016, 11:01

Я вообще третий год уже не смотрю Евровидение. Только после финала интересны результаты голосования и кто победил. За Джамалу и Украину рада.

Regison, 13 апреля 2016, 14:03

Не знаю, я не очень люблю Джамалу и болела за Неангелов. На евровиденьи буду болеть за Лазарева, очень его люблю, несмотря на то, что он будет представлять Россию.

Tani_ska, 25 марта 2016, 16:28

Я за не ангелов болела. У них голоса необычные, могли б и порвать евро.

Людмила3, 3 марта 2016, 16:31

Я почему-то была уверена что выиграет Сансей и поедет покорять Европу. Но ничего страшного, Джамала тоже достойный представитель. Этот отбор открыл для меня Сансея, и я если честно полюбила и остальные его песни. Вот даже на karabas купила билеты на его концерт в Киеве, пойду послушать живьем)

Таня, 22 февраля 2016, 20:51

Мне финал претендентов на выбор в Евровидении 2016 в Украине очень понравился. С размахом и песней Джамалы - я знала, что она выиграет. Но на самом Евровидении войдет в 10-ку лучших, но дальше 5 места не займет. Думаю 7-8 место у Джамалы будет.