Интернет друг или враг?

Интернет друг или враг?

Комментарии

Татьяна Фурсова, 18 мая 2014, 12:21
О!!! Моя любимая тема)) Всемирная сеть может быть и вредна и полезна. Согласна с тем, что многое зависит от личности пользователя. Для меня интернет стал отличной возможностью заработка и самореализации в декрете. Кому интересно как, заходите на мой блог http://tatyana-furs.blogspot.com/
Nastia Felico, 6 февраля 2014, 00:35
любая неумеренность - как и частое общение в сетях, к добру не приведет. и это вина человека, а не интернета.
Mudarisa, 6 февраля 2014, 00:01
Безусловно - интернет друг и помощник. Он даёт прекрасные возможности для поиска информации, идей для творчества. Можно общаться с человеком на другой точке мира. Но всего должно быть в меру. Не надо забывать книгу как источник знаний и живое общение с людьми.
Галина, 30 января 2014, 01:50
Я не считаю, что частое общение в социальных сетях может привести к добру. Люди после этого забывают о живом общении и преукрашают реальность.
Ева, 30 января 2014, 01:46
Интернет раскрывает много преимуществ перед человеком. Это доступная информация, интересные статьи, общение в социальных сетях, поддерживание связи с людьми, которые живут далеко. Но нужно использовать в меру.
Анюта, 30 января 2014, 01:44
Интернет становится врагом, если виртуальную реальность переносить в реальную и не контролировать себя. А в другом случае он только друг, советчик и помощник.
Маричка, 30 января 2014, 01:37
Конечно же друг, если использовать разумно и с умом. В нём столько информации на любую тему, и возможность общаться с другими людьми, и просмотр фильмов, и разные программы.
Nastia Felico, 30 января 2014, 01:27
кому мозги друг, тому все - друг. дай умному все - он это усовершенствует и применит себе и другим на благо. поэтому полезнейшее качество человека - рассудительность. 
а вообще очевидно, что интернет друг. это мир возможностей для всех.