Как часто ваш ребёнок бывает в театре, музее или филармонии?

Как часто ваш ребёнок бывает в театре, музее или филармонии?

Комментарии

Алла, 1 декабря 2014, 15:32
Мы были в филармонии, дочка еле высидела. В театре нравится больше, ходим раз в сезон или чаще. Но в связи с АТО театр долго не работал.
Карина, 1 декабря 2014, 11:54
я раз в месяц точно в театр хожу))
Маричка, 1 декабря 2014, 00:36
У меня ребёнок не любит филармонию или музей, я его и не заставляю. А в кукольный театр можем раз восемь в год сходить, если представления не повторяются.
Галина, 1 декабря 2014, 00:35
Мы в театр, музей, цирк ходим примерно раза два в год. Когда плохая погода, сыро, много людей болеют, мы предпочитаем избегать массовые мероприятия.
Анюта, 1 декабря 2014, 00:30
За четыре года жизни моей дочки были три раза в кукольном театре, два раза в Драматическом театре, один раз в цирке, краеведческом музее. Очень понравилось на выставке кошек и декоративных фиалок.
Mudarisa, 1 декабря 2014, 00:22
А когда у меня на работе был собственный класс, то я с детьми куда-то ходила практически каждый месяц, даже иногда по собственной инициативе. А походы в цирк, планетарий, на представления каждый сезон у нас были обязательны.
Ева, 1 декабря 2014, 00:20
У меня дочка бывает в подобных местах где-то 3-4 раза в год (театр или выставка). Но в филармонию мы с ней ещё ни разу не ходили.
Mudarisa, 30 ноября 2014, 23:32
Моей дочке 1 год и три месяца. На подобных мероприятиях ещё не разу не были. А вот соседская девочка, которая старше на 4 месяца, уже 2 раза была в кукольном театре и меня подруга звала с собой.
Таня, 30 ноября 2014, 23:16
В 2 годика пока что еще не бывала дочка в таких местах .