Как долго вы пользуетесь своим мобильным номером?

Как долго вы пользуетесь своим мобильным номером?

Комментарии

Nezabudka, 16 декабря 2014, 15:42
8 лет точно, но может и больше уже и не вспомню. мой номер (именно этот) знают такие люди с которыми я говорю может раз в год. но очень бы не хотелось потерять с ними связь)))
Анюта, 24 ноября 2014, 01:01
А я не меняла никогда свой мобильный номер. Он у меня счастливый, с тремя семёрочками,я его специально выбирала. И тем более я к нему привыкла.
Алла, 24 ноября 2014, 00:58
Я меняла несколько раз номер. Последний раз, около двух лет назад у меня испортилась симка и я не захотела её восстонавливать, просто купила новый стартовый пакет и всё.Тем более есть функция,что при звонке на старый номер тебе, другому абоненту сообщают твой новый номер.
Ева, 24 ноября 2014, 00:47
Пользуюсь своим мобильным номером с момента приобретения своего телефона. Основной номер не меняла, есть ещё дополнительные симки, которыми я редко пользуюсь.
Маричка, 23 ноября 2014, 13:04
Точно сказать не могу, я меняла сим карту только один раз, так как теряла телефон и не было времени восстановить номер. Лет пять я им точно пользуюсь.
Галина, 23 ноября 2014, 02:48
Около пяти лет. До этого у меня был совершенно другой оператор. Но сейчас в России украинский номер пока лежит без дела, у меня новая сим-карта, российская.
Mudarisa, 22 ноября 2014, 23:28
Номером МТС уже пользуюсь больше 10 лет. А вот другие карточки меняла несколько раз, потому что меняла тарифный план или нечаянно блокировала карточку.