Как оригинально поздравить мужчин на 23 февраля?

Как оригинально поздравить мужчин на 23 февраля?

Комментарии

Anet, 21 февраля 2015, 11:29
Как можно отмечать "праздник" сираны агрессора?!
Mudarisa, 21 февраля 2015, 14:50
А  я живу на территории ДНР и у нас 23 февраля сделали официальным праздником. Люди даже на работу не пойдут, это теперь как 8 Марта.
Anet, 21 февраля 2015, 16:22
И как Вы к этому относитесь?
Mudarisa, 20 февраля 2015, 00:17
Лично мне нравятся практичные подарки, которым я найду применение. А вот другим я считаю нужно дарить, что нравится им и он себе просто так не купит. Еду я вообще ге рссматриваю как подарок. Подарок должен быть неожиданностью и запомниться.
Mudarisa, 20 февраля 2015, 00:23
И должен соответствовать интересам мужчины. Папа, например, у меня любит всё, что связано с морем и кораблями. А дядя будет рад исторической книге.  А вот лучший друг сказал, что будет рад конфетам, он сладкоежка у меня. А если их красиво оформить, то вообще обрадуется. Мы сегодня обсуждали его юбилей и он сказал "Мне кроме конфет и здоровья ничего не надо".
Лена, 19 февраля 2015, 22:09
На 14 Февраля я подарила своему мужчине внешний аккумулятор. Полезная вещь и он доволен. Mudarisa в одной из тем просила сфотографировать, забыла выложить, поэтому фото прикрепляю. Хватает на 8 полноценных зарядов телефона. А если к подарку добавить вкусный ужин и новое белье доя себя - вообще идеальный праздник получится
Mudarisa, 19 февраля 2015, 23:49
Спасибо, я уже и забыла, что просила)))) Подскажите, я наверное, не правильно поняла. Это устройство расчитано на 8 телефонов или продуктивность зарядки увеличивается в 8 раз? Похоже, что последний вариант)))
Лена, 20 февраля 2015, 07:58
там два разъема для заряда) т.е. можно одновременно заряжать два телефона или планшет и телефон одновременно и этот аккумулятор способен от и до зарядить устройство +/- 8 раз; зависит от потребляемой устройством энергии. А потом его само надо будет заряжать
Маричка, 19 февраля 2015, 20:50
А еще у нас в кондитерской делают праздничные пряники к 23 февраля. Брала на 14 февраля, они просто бесподобные 
Маричка, 19 февраля 2015, 20:47
Если у мужчины есть машина, то можно подарить что-то для неё или в неё, будет рад. А в виде сладкого дополнения что-то подобное

Светлана, 19 февраля 2015, 18:51
ВЫ что так не любите своего мужчину, чтобы дарить ему обычное пиво и агрессивные тапочки в состоянии эрекции? А еще говорите, что мужчины, как дети. Дети у вас пиво пьют???
Лена, 19 февраля 2015, 22:02
у Вас какие-то нездоровые амбиции. По-моему это очень даже интересные дополнения к подарку.  А с тапочками у меня тоже не возникло такой пошлой ассоциации
Анюта, 20 февраля 2015, 00:12
Я бы не сказала, что интересные, а необычные и чисто мужские, именно связанные с 23 февраля. Мужчине, у которого нет чувства юмора такое не подойдёт.
Алла, 20 февраля 2015, 01:12
Если было бы обычное пиво и таранка в пакете, то это обидно. А вот если креативно оформлено и упаковано, то это интересно. Практически все мужчины любят пиво с рыбкой во время футбола. И это не значит, что алкоголик. В подарке главное не стоимость, а внимание.
Анюта, 20 февраля 2015, 01:15
Если на то пошло, то многих мужчин вообще не надо поздравлять с 23 февраля, так как в армии они не служили и никакого отношения к ней не имеют. Но уже так сложилось, что это как бы мужской день и всех поздравляют.
  • 2
  • 1