Какая свежая современная песня вам нравится?

Какая свежая современная песня вам нравится?

Комментарии

Nastia Felico, 10 мая 2014, 13:07
Dara - Картина маслом, - нравится еще из новых.

А это музыка просто неземная: Vangelis - Beautiful Planet Earth, еще музыка их: Alpha. Эти композиции с клипами красивыми на Ютубе, которые дух захватывают, там Природа.

Очень люблю новую песню: "Я буду рядом" Лена Катина (из Тату) и T-Killah поют в дуэте.
Маричка, что Вы думаете об этих песнях?.. Или когда послушаете, расскажите!..  
Nastia Felico, 6 мая 2014, 19:23
Вот моя самая любимая песня и клип из новых!.. И такой трогательный конец в клипе, - настоящие герои сняли белого котёнка с дерева и вернули его хозяйке!.......

Маричка, 9 мая 2014, 00:50
Это тот Тимур, который пел с Ани Лорак дуэтом? Что-то новенькое, надо обязательно посмотреть и послушать.
Nastia Felico, 10 мая 2014, 12:58
Не знаю, Ани Лорак часто дуэтом поет с мужчинами.  
Мне клип и песня "Герои" нравится, и Тимур там очень интересный! А музыка - неземная, и красивые спецэффекты!  
Маричка, а какие Вам новые песни нравятся? Интересно, у нас в музыке вкусы совпадают?

А мне еще новая украинская песня Олега Винника нравится: "Вовчиця", и клип красивый, и текст песни меланхоличный.
Hurts - особенная группа, слушаю и люблю некоторые их песни, особенно клип и песня нравятся Somebody to die for.
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 14:39
Ани Лорак 2 мои любимые песни: "Забирай Рай" и "Зажигай сердце"!!! Вот это мощно, красиво и от души!!! 
Mudarisa, 29 апреля 2014, 14:48
А мне её песни нравятся "Для тебя" и "Солце". И вообще мне эта певица очень нравится. Красиво поёт!!!
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 15:20
Глаза у неё красивые, искрящиеся!.. 
Интересно, а почему звёздные мамы не приходят на наш форум?.......
Таня, 29 апреля 2014, 16:00
Я думаю, что они заняты очень...а возможно им и не до форума...звонят личным врачам, няням и прочим людям, кто помогает в воспитании детей...
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 16:26
Форум очень полезен. Мнения обогащают свой взгляд, опыт. И звёздам здесь бы точно понравилось!..  Вот дочери Светланы Лободы в этом году 3 года!.. А дочери певицы Максим - уже 5 лет!.. 
Ева, 29 апреля 2014, 22:00
Звёздные мамы и детей толком своих не видят. Плотные графики, концерты, гастроли. Куда им до нас, простых смертных, на форум?
Nastia Felico, 30 апреля 2014, 11:09
 А мы тут "плюшками балуемся" да спорим, что для ребёнка хорошо, а что плохо!..
А хорошо, когда он тоже звёздочка - для своей мамы!..
Mudarisa, 29 апреля 2014, 14:34
Очень нравится песня Тины Кароль "Жизнь продолжается". А ещё новая песня Ани Лорак "Снится сон" о детях с мечтой о маме, только жалостная слишком.
Елена, 29 апреля 2014, 13:22
Мне нравится песня Ламы "Ангел на землі" ,Тины Кароль "Подарую тобі зорі".А вообще нравятся не определённые исполнители, а песни.
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 14:41
Мне Лама тоже нравится!.. Я в 2007 году на её концерте в клубе Бартоломео была, в г. Днепропетровск!... Лама интересная и поёт о любви, философски даже!..
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 11:46
Светлана Лобода "Запретный город", и 25 апреля я была на ее концерте в нашем городе! на форуме подробно в своей теме об этом рассказала, а потом планшет завис и сообщение всё - пропало... Второй раз тему создавать с подробным описанием концерта еще не 
настроилась, но концерт Лободы 25 апреля 2014 года - это настоящее шоу!.. И танцы, и живая музыка, пение!.. и много детей было, именно девочек - от трех лет до 8, в зале со взрослыми, в качестве зрителей!.. 

А еще мне нравится песня Брежневой Веры "Доброе утро", из новых.
Группы "Серебро" песня "Никому не отдам".
Новой группы Виа Гра песня "Перемирие".

Очень нравится песня Бумер "Ты нарисуй улыбку", адресованная ребенку!..
  • 2
  • 1