Какие фильмы вы сейчас смотрите? Есть ли у вас на них время?

Какие фильмы вы сейчас смотрите? Есть ли у вас на них время?

Комментарии

Поля, 12 июня 2015, 21:27
А ми  недавно с мужем смотрели "Неприкасаемые" онлайн  здесь http://filmograd.net/1196-neprikasaemye-11-2012.html , очень красивая история душещипательная, там инвалид учится жить. А я думаю, нам то чё не хватает?
Галина, 14 декабря 2014, 23:55
Увидела рекламу сериала "Племяшка". Теперь хочу посмотреть. Обещают мелодраму с элементами детектива. Всего 4 серии по 40-45 минут.
Елена Шевченко, 14 декабря 2014, 21:01
А я недавно закончила смотреть сериал "Женский доктор-2". Очень понравился. Правда, смотрела, когда дочка спала или слушала, когда с ней играли. 
Mudarisa, 14 декабря 2014, 21:19
Интересный сериал, мне тоже понравился. Мне удалось посмотреть его ещё до рождения дочки. И ещё очень хороший и немного мистический "Дежурный ангел", тоже впечатлил.
Анюта, 14 декабря 2014, 00:46
Больше получается смотреть телепередачи и сериалы. Люблю "Орёл и решка", "Мир наизнанку", "Битва экстрасенсов", сериалы "Кухня", "Лесник".
Маричка, 14 декабря 2014, 00:44
Времени всегда мало, но иногда позволяем себе расслабиться и посмотреть какой-нибудь фильм, когда ребёнок уже спит. Сейчас смотрим сериал "Принцесса и нищенка" по ДВД-диску.
Ева, 13 декабря 2014, 23:35
Мне точно не до фильмов. Все моё время посвящено малышам. Иногда только у меня получается подсмотреть мультик одним глазом, который дочка смотрит.
Алла, 13 декабря 2014, 23:32
В основном смотрим передачи или мультики с ребёнком. Фильмы преимущественно смотрим, скачав из интернета или купив диск. Любим комедии.
Галина, 13 декабря 2014, 01:55
Вот сегодня начали смотреть сериал "Любовь нежданная нагрянет", русский сериал из 4 серий по 40 минут. Посмотрели пока первую, завтра ещё посмотрим. Интересный, актёры любимые и известные.
Mudarisa, 13 декабря 2014, 01:38
Я давно уже не смотрела фильмы. У нас такие каналы сейчас, что или только мультики, или новости, или передачи. А сесть и найти что-то и посмотреть в интернете времени нет. Да и ребёнок не даёт. Только вечером могу "Орёл и решка" посмотреть, когда она засыпает.