Какой сериал вы сейчас смотрите или смотрели недавно?

Какой сериал вы сейчас смотрите или смотрели недавно?

Комментарии

Oxana, 14 июня 2016, 08:35

А я смотрю "Киев днем и ночью", это новый сериал. Если кратко о нем, то это уникальный проект, аналогов которому нет ни в одной стране мира. События сериала разворачиваются вокруг группы молодых людей, что приехали в столицу в надежде покорить ее. Они живут на съемной квартире и до переезда в Киев не были знакомы друг с другом. У каждого свои цели и стремления, они разные, но в целом у них много общего. Каждый день они сталкиваются с совершенно новой жизнью, они хотят достичь своих целей любыми путями, некоторые даже преступят закон. Но это не главное, главное они не останавливаются и этот огонек, внутренняя сила и делает их счастливыми.

Mudarisa, 30 января 2015, 23:57
Все мои подруги сейчас рекомендуют сериал "Верни мою любовь". Только говорят, что без слёз смотреть нельзя. И ещё хороший сериал к просмотру "Ищу жену с ребёнком".
Василина, 30 января 2015, 16:18
Тест на беременность. Актуально)
Afonya, 30 января 2015, 15:01
"Тест на беременность" сейчас смотрю. Идет по первому, но я не всегда его могу смотреть по телеку, поэтому иногда смотрю тут http://www.kinoxa-x.ru/filmy_2015_goda/18312-test-na-beremennost-1-sezon.html
Анюта, 30 января 2015, 23:49
Хорошо, что рассказали, где можно смотреть и дали ссылку. А то по телевизору, по обычным каналам не всегда удаётся смотреть.
Алла, 27 января 2015, 13:38
Вчера по телевизору начали транслировать два сериала: "Семейный дом" и "Верь мне". Буду смотреть.
Алла, 30 января 2015, 23:51
Вчера закончила их смотреть. Классные сериалы, видела раньше. В понедельник будут уже какие-то 2 новых. У кого есть канал "Домашний" - рекомендую.
Энже, 26 января 2015, 19:36
Недавно начала смотреть сериал"Однажды  в сказке ",слишком много  сезонов так и не досмотрела  (((
Ева, 26 января 2015, 00:47
Я давно уже не смотрела сериалы. Трое деток, как-то не до них. С удовольствием бы посмотрела какой-нибудь русский сериал, с небольшим количеством серий.
Анюта, 25 января 2015, 22:36
А ещё я смотрела и смотрю сериал "Клон", которому уже много лет. Но захотелось вспомнить прошлое. Даже диск с ним хотела купить, но сказали, что только под заказ.
Анюта, 25 января 2015, 22:33
С тех пор как пропало украинское телевидение сериалы получается смотреть редко. Последним смотрела сериал "Гюльчатай", довольно-таки неплохой.
Маричка, 23 января 2015, 23:30
Могу добавить в компанию "сопливых сериалов" "Верни мою любовь". Смотрела его на диске. Если бы не домашние заботы, то сутки бы смотрела и не отрывалась от него.
Милена, 23 января 2015, 23:16
Игра престоло
Алла, 23 января 2015, 22:16
А мне удалось посмотреть сериал "Варенька", когда были новогодние праздники. Смотрела с огромным интересом. Я и не знала, что столько серий его. У меня на диске было только четыре первые серии.
Mudarisa, 23 января 2015, 23:28
Я тоже смотрела, когда он только вышел. Интересный и "сопливый" сериал. Ох и досталось этой Вареньке, одни проблемы!!!
  • 2
  • 1