Какой ваш любимый телеканал?

Какой ваш любимый телеканал?

Комментарии

Nezabudka, 13 июня 2014, 13:20
У меня тоже не так много каналов, но из тех что есть Украина хороший, там и "События" можно посмотреть и шоу разные, например после работы вечером смотрю "Говорить Україна", много тем интересных обсуждают. А так просто некоторые передачи и на других смотрю, по настроению)))
Mudarisa, 10 апреля 2014, 22:23
Я живу в такой местности, что у нас часто перебои с каналами. Зимой и во время сильного мороза у нас показывает только "Интер". И тогда понимаешь, каой прекрасный канал СТБ. Люблю его за "Битву экстрасенсов" и интересные передачи.
Nastia Felico, 10 апреля 2014, 16:41
а еще мне очень нравятся мультфильмы на канале Пиксель. бывает включу его, и полтора часа - все интересное, веселое, оригинальное!.. и сюжет хороший. мультфильм Лев Леон нравится, другие. Очень полюбила этот канал!.. мультфильмы там отличные, на которые я попадаю.
Mudarisa, 10 апреля 2014, 22:18
А мне всегда попадаются ужасные мультфильмы "Баранчик Шон", "Каю",  пародия про приведения "Школа монстров". Из более менее нормальных - "Маша и медведь" и "Смешарики". А поздно ночью советские мультики показывают.
Nastia Felico, 13 июня 2014, 15:04
Те м/ф, что Вы перечислили - я не смотрю на Пикселе.  А Смешарики люблю! На Пикселе большинство м/ф - отличные просто! Маленький принц, Лев Леон, Вик: маленький викинг, друзья с джунглей, Улей, и другие.

Можно расписание м/ф с интернет-телепрограммы переписать (одинаковое все 7 дней в неделю!) и включать на свои любимые м/ф.
Галина, 31 марта 2014, 22:22
А мне нравится канал Интер. Люблю его тем, что новости там хорошие и фильмы. Для меня он интересен именно этим.
Юлькинс, 29 марта 2014, 22:48
Qtv
Ирчик, 28 марта 2014, 16:27
Какой-то канал выделить не могу, так как на каждом канале есть определенные передачи, сериалы или программы, которые смотрю.
Виктория, 28 марта 2014, 13:37
1+1, СТБ, моментами другие каналы. Но СТБ действительно по качеству передач выигрывает у всех украинских каналов!

5 канал, Громадське ТВ - это лучшие новостные каналы Украины

Фильмы смотрю только по Интернету, так что по ТВ особо смотреть очень старые фильмы не вижу смысла...
Nastia Felico, 28 марта 2014, 10:30
Получается - СТБ. потому что я смотрю именно передачи на этом канале и считаю, что они лучшие в мире. Украина имеет талант - одна из них.  и все передачи с Дмитрием Карпачовым - полезны и на многое открывают глаза, показывают разные взгляды на жизнь.
Хата на Тата - интереснейшая передача. 

Канал СТБ показывает то, что заставляет задуматься над многим, и учит рассуждать в совершенно разных ситуациях, наблюдать: и Битва Экстрасенсов, и Холостяк, и Мастер Шеф, и Икс Фактор - там все построено на диалоге, экспериментах и творчестве, и все познавательно, ново и удивительно.  Но все смотреть необязательно, а бывает попадешь на отрывок интересный - и он будет для тебя полезным чем-то. 
И Новости на канале СТБ я раньше всегда смотрела, информативны и хорошо  поставлены.