Какой вы знаете самый длинный мультсериал?

Какой вы знаете самый длинный мультсериал?

Комментарии

Галина, 11 августа 2014, 23:53
Мне ещё кажется, что мультик "Губка Боб" тоже никогда не заканчивается.Самый глупый в мире мультфильм.
Nezabudka, 12 августа 2014, 14:59
О это точно, его детям нельзя показывать, а автору гвоздик в голову забить))
Лена, 12 августа 2014, 00:00
А еще каждый персонаж мультика губка боб олицетворяет один -из семи смертных грехов. Чревоугодие,лень,зависть,ярость..
Статью читала на эту тему, где про каждого персонажа расписано
Галина, 12 августа 2014, 00:31
А я и не знала, что это так. Спасибо, что рассказали. Интересный факт, я и не задумывалась об этом.
Лена, 12 августа 2014, 14:05
Вот ссылка на эту статью:
http://www.factroom.ru/facts/6161

Я смотрела буквально несколько серий этого мультика, но понятно, что в статье написала правда. Т.е. вот эти мультики детям можно смотреть, а "Ну,погоди!" - нельзя😂
Галина, 13 августа 2014, 01:48
Прочитала статью. Короткая и интересная. Никогда бы не додумалась, что эти герои подобраны, чтобы олицетворять смертные грехи. Т.е. я так поняла, что его нужно смотреть?
Галина, 13 августа 2014, 01:50
Поразило как в некоторых комментариях писали, что это самый лучший мультфильм. Я в нём познавательного не вижу, там даже нецензурная брань и пошлость присутствуют.
Лена, 13 августа 2014, 08:48
Я думаю,что смотреть его не стоит, поучительного в нем ничего нет.
А эта моя фраза: 
Т.е. вот эти мультики детям можно смотреть, а "Ну,погоди!" - нельзя😂
- сарказм, ь.к. в РФ "Ну,погоди" запретили смотреть детям из-за того,что он учит плохому (волк курит и нарушает правила дорожного движения), а Спанч боба никто не запрещает, ну и что что персонажи олицетворяют смертные грехи)

Лично я росла на старых советских и диснеевских мультиках и своим детям буду показывать их в первую очередь!

А то недавно была у племянницы, всяких фиксиков,лунтиков и каких-то волшебных пони она знает, а красавицу и чудовище и короля льва не смотрела
Ева, 11 августа 2014, 23:42
А я вот сейчас набрала в поисковике "Самый длинный мультик". Показало, что это "Симпсоны". Вышло 500 серий.
Галина, 11 августа 2014, 23:52
Ужасный мультсериал. Он никогда мне не нравился. Как вообще можно было такое снять!!!
Анюта, 11 августа 2014, 23:37
Я тоже думаю, что это "Лунтик". Уж очень он долго идёт и не заканчивается. Ещё мне кажется, что это мультфильм "Том и Джерри".
Таня, 11 августа 2014, 23:32
Лунтик