Какое Ваше любимое чудо Природы в мире?..

Наслаждаюсь просмотром фото и описанием на сайте udivitelno.com и решила спросить у Вас: что впечатлило Вас именно из чудес Природы - больше всего?

У меня просто дух захватило, когда я смотрела фото ледникового озера Йокульсарлон в Исландии (25 фото). Мне кажется, лёд - произведение искусства, особенно созданный Природой, не скульптуры человека из него. А над озером в Исландии еще Северное сияние бывает и красивые рассветы-закаты!..

Это настоящее счастье - сайт, поведавший нам о чудесах в мире с фото и просмотр их!.. Ведь всё объехать невозможно, чтобы увидеть самому!

Хочу показать Вам здесь фото этого озера, и Вы можете из Гугла вставить фото о том, что Вас больше всего удивило и впечатлило!!!

Вода - стихия, дающая Жизнь, и всё из нее сверкает совершенно!.. Лёд, снег, море, волны, ручьи, реки и озёра - сказочно красивы, особенно если правильно поймать миг фотоаппаратом. 

Меня впечатлило именно лёдяное озеро из чудес в мире, потому что в лучах света - лёд необычайно прекрасен!.. 

А что понравилось Вам?..  Дополните фотографиями своё сообщение, чтобы оно было полным и красивым!..

Комментарии

Nastia Felico, 9 мая 2014, 22:39
А меня из животных удивила красная панда! Вот самые красивые фото:

Раиса, 8 мая 2014, 18:20
Ой, девочки, всем за такие замечательные фотографии 5+!
Mudarisa, 7 мая 2014, 00:07
Вот ещё очень трогательные фотографии.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 16:23
Да, животные - преданные матери!.. Нежно вылизывают детенышей, яростно их защищают!.. И люди, близкие Природе - тоже горячо и нежно любят своих детей, понимают их! Я давно это заметила!...... 
Mudarisa, 7 мая 2014, 00:02
Просто удивительно и крайне нежно смотреть на животных и их детёнышей. Такая большая преданная любовь.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 16:36
Я вообще люблю детей и всех детёнышей в мире, они такие холёсие все и чистые, прекрасные и любящие, доверчивые и благодарные!.......... больше всего моё сердце трогают малыши - и человеческие, и создания Природы. Дети до 7 ми лет - само очарование и прелесть, честные, искренние и ласковые. А Природа - Творец на Земле, и вся прекрасна своим богатством и душой!........... Кто чувствует душу Природы, тот радуется Ей всегда и любое животное, птицу, жука - хочет погладить, прикоснуться и любоваться ими!..
Даже родной дом оживает с комнатными цветами и пушистыми любимцами, становясь по-настоящему уютным и тёплым.
Очень люблю цитату из интернета: "Что такое пустота?... Это дом, где нет кота...", - любого живого создания из мира Природы.

Mudarisa, 6 мая 2014, 23:59
С удовольствием посмотрела и почитала за животное фенек, которое живёт в Африке. Некоторые люди даже покупают его. В России оно стоит от 25 000 до 100 000 рублей.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 16:21
В клипе русской группы Серебро на песню Никому не отдам, - снялись три таких фенека, вот посмотрите, и песня моя любимая!
Mudarisa, 6 мая 2014, 23:54
Животные - это тоже чудеса природы. Поэтому они меня удивляют больше всего. Люблю шиншилл, с удовольствием на них смотрела.

Ольга, 6 мая 2014, 14:13
Очень красивые фотографии.
Я сперва все фотографии в этой ветке форума просматриваю, а потом лишь читаю текст.......

Все таки мы живем в сказочном мире, где ценить нужно каждую прожитую минуту. Любите друг друга!
Nastia Felico, 6 мая 2014, 20:14
Спасибо за тёплый отзыв!.. Ольга, ждём Ваше любимое чудо Природы с фотографиями!

А я наш форум и всех участников - очень люблю ♡♥!♥♡................ Я рада, что все мы здесь собираемся и удивляем друг друга, искренно общаемся и много размышляем!
Mamapedia - самая красивая страна в интернете! Потому что уютно здесь и хорошо!
Nastia Felico, 6 мая 2014, 02:08
Я вспомнила! Меня очень впечатлили картины художника, изобразившего дружбу яков и девушек в Тибете!.. Они вместе летали, чувствуя экстаз! Вот это да!..

Ева, 6 мая 2014, 01:54
На этом сайте мне понравилось всё. Смотрю каждый день и радую себя. К тому же пополняю свои знания интересной информацией.
Nastia Felico, 6 мая 2014, 01:55
Какое счастье интернет, правда?..   Бесконечные возможности для человека, живущего в любой точке мира!!!
Nastia Felico, 6 мая 2014, 01:54
Девочки, спасибо за такие красивые ответы в теме!.. Я сегодня долго на том сайте любовалась чудесами, почти всё - удивляет и восхищает, эти гениальные идеи и талант людей, красота неповторимая Природы!..

Я даже после ледянного озера посмотрела на Ютубе фильм про Исландию. Совсем другой мир!.. Там вулканы, встреча огня и льда, птица гнездится, которая за год перелетает 35 тысяч км, летая из Исландии в Антарктиду. Но люди там жестоко поступают - притесняют Природу, а не благодарят её за богатства, ведь она даёт больше других на Земле!

Узнала, что же это за пух Гаги, из которого делают самые дорогие пуховики. Это дети в Исландии забирают из гнезд утки Гаги пух, который она выдирает со своей груди, чтобы согреть птенцов. А они отнимают этот пух, еще до вылупления птенцов, чтобы родители его продали и хорошо заработали... Кстати, и у натурального шёлка - жестокая цена. Я всего такого, без чего можно обойтись - избегаю. И я не покупаю себе шубу, хоть могу это позволить. Беречь мир, Природу - согревает намного больше!.... Природа знает, как сделать по-настоящему счастливой!

И еще охота на острове разрешена на тюленей, причем по причине, что они рыбу едят и людям меньше достанется. А самим охотиться и есть тюленей, оставив акул без обеда - это "честно". Вот такая логика - уповающих на свою силу и превосходство...

Но Природа в Исландии - полна крайностей и красот!
  • 2
  • 1