Какую из телевизионных программ, которых показывали раньше вы бы хотели вернуть?

Какую из телевизионных программ, которых показывали раньше вы бы хотели вернуть?

Комментарии

Nastia Felico, 16 марта 2014, 14:42
а еще была интересная передача - Зов джунглей. шла в 90х годах тоже.  детская  развлекательная, с соревнованиями. хорошо была поставлена, ведущие мне нравились, теплые воспоминания, когда думаю о ней. и песня нравилась оттуда - "если ты смелый, ловкий, умелый, Джунгли зовут, джунгли зовууут!".

а вот хорошо иногда окунуться в прошлое, вспомнить то время и посмотреть те передачи. как объяснить тепло, которое согревает, если смотришь что-то трогательное из прошлого, как фильм: "Служебный роман" под Новый Год, или мультфильм из детства? передачу? 

а у Вас есть ощущение тепла и уюта, когда Вы окунаетесь в прошлое, сталкивась с чем-то из него?  знаю, что Время живое и каждый его отрезок несет нам подарки, связанные с пониманием Жизни и более совершенным взглядом на нее, осознанным и мудрым. даже Материнский инстинкт может проснуться в одном возрасте, а созреет он позже, чтобы понимать ребенка и его потребности правильно.  вот какое огромное значение имеет Время, разделяющее Жизнь на прошлое, настоящее и будущее.

А что Вы думаете об этом?
Swietlana, 17 марта 2014, 11:26
да, хотелось бы вернуть именно детские передачи - Зов джунглей и Звездный Час.... сейчас детям вообще нечего смотреть..я имею ввиду полезного
Nastia Felico, 17 марта 2014, 13:34
Так приятно, что Вы тоже помните передачи тех лет! А вот интересно - смотрели бы современные дети передачи из нашего детства? все-таки, время другое и настроение в них той эпохи...

Вот из современных передач детских есть одна, что даже я все выпуски смотрела на канале Карусель. называется - Давайте рисовать! Ведущая очень милая и доброжелательная - Фея Фиалка. Она в начале каждого занятия так вдохновенно говорит: Рисование - это волшебство! там учат рисованию, аппликациям, и разным техникам при создании рисунка, с помощью чего-угодно, что есть в доме. настолько там все рисунки и поделки красивые и легкие при этом, хоть если стараться - уйдет до двух часов, я некоторые запоминала и делала потом. вот что у меня получилось благодаря этой передаче:

Очень советую всем эту передачу смотреть с детьми и делать волшебные поделки вместе!
Nastia Felico, 16 марта 2014, 14:12
а мне нравилась передача в 90х годах - "Звездный час". до сих пор люблю их задание выполнять - из длинного слова составить как можно больше слов, из его букв. иногда так делаю, такой азарт всегда, там это задание было в суперигре на время.
люблю даже игру - Эрудит. там надо из букв  тоже слова  составлять в виде кроссворда. можно и вдвоем и самому. у меня есть такая игра, раньше любила ее. и познавательно, и азартно и весело.
Mudarisa, 16 марта 2014, 22:30
А у нас в школе учительница младших классов постоянно проводила такую игру. До сих пор помню, как мы составляли всем классом новые слова из слова ''прямоугольник''.
Таня, 17 февраля 2014, 16:38
А мне вот хотелось бы включить в ТВ передачи: "Угадай мелодию" и "Поле чудес". 
Анюта, 17 февраля 2014, 15:28
А мне нравилась передача "Фактор страха". В ней главные герои ели тараканов, копошились в мёртвой рыбе и т.д. Я бы на такое ни за что не согласилась, но было интересно наблюдать как другие делали.
Маричка, 17 февраля 2014, 15:22
А я бы очень хотела, чтобы показывали опять "Последний герой". Мне она так нравится, очень интересная программа, смотрела бы каждый день.
Алла, 16 февраля 2014, 22:04
Я бы хотела, чтобы показывали передачу "Пока все дома". Мне особенно нравилась рубрика "Очумелые ручки".
Ева, 16 февраля 2014, 22:01
Мне бы хотелось, чтобы вернулась передача "Шанс", которая выходила на основе выпусков "Караоке на майдане". Простым людям давали шанс стать звездой.