Х/ф "Тайная жизнь пчёл" ♡, 2008 года.

Я смотрела этот фильм впервые на этой неделе, по каналу 1+1, ночью. С часу до трёх шёл. Нельзя было оторваться, захватывает полностью. Фильм о доброте и дружбе, преданной любви, при этом в нём есть трагедии и печаль. И есть пчёлы, которые дают мёд.

Замечательные актёры, поучительный сюжет, мудрые слова. Этот фильм о событиях в США в 1964 году, атмосфера того времени. Можно сказать - жизнь и история.

Советую Вам посмотреть этот фильм и поделиться здесь своими впечатлениями! 

Комментарии

Галина, 13 июля 2015, 01:43
Не смотрела этот фильм. Но если рекомендует Анастасия, то смотреть стоит (она плохого не посоветует). Ещё бы время найти.
Nastia Felico, 13 июля 2015, 11:41
Спасибо, Галина.  ♡☆♡☆♡

Про этот фильм много приятных отзывов на сайтах о фильмах, люди целыми абзацами хвалят этот фильм. 
Nastia Felico, 11 июля 2015, 11:25
А другие девочки заинтересовались фильмом "Тайная жизнь пчел"?..
Mudarisa, 9 июля 2015, 20:44
А фильм связан с пчёлами? Я так скучаю за фильмами по СТБ и 1+1. Какие передачи были! А я сейчас смотрю сериалы "Дом семейного типа" и "Гадание при свечах".
Nastia Felico, 10 июля 2015, 10:46
В этом фильме иногда показывают, как приезжают к ульям и собирают мёд. Или потом клеят наклейки на банки с мёдом. Просто главные герои фильма - семья, держащая пчёл.

Очень душевный фильм, умиротворяющий, светлый. Пронизан благородством и любовью.
Я давно такие фильмы не видела. Посмотрите его в интернете, если есть возможность, а по ТВ я нашла его случайно и зацепило.
Mudarisa, 10 июля 2015, 19:31
Да, посмотрю обязательно, запишу себе. 
Вы как-то Еве советовали фильм "Паутина Шарлотты", я прочитала книгу, просто поражена! Теперь фильм хочу посмотреть.
Nastia Felico, 11 июля 2015, 11:23
Mudarisa, я еще на форуме рассказывала о книге "Восток", автор: Эдит Патту. Это необыкновенная история о дружбе девочки и белого медведя, про север и мистику, волшебство, эльфов. У меня есть эта книга, прочитала с удовольствием! Особенное произведение. ♡

Также есть книга Сью Кид "Тайная жизнь пчел", по которой сняли этот фильм.
Nastia Felico, 11 июля 2015, 11:19
Да, обязательно посмотрите и фильм. А книгу я не читала.
Есть м/ф на эту же историю, так он глупый и неинтересный. Там все ягнёнка высмеивали, потому что он родился черным, поросенок его защищал. Мне не понравилось, что животных изобразили цинничными и эгоистичными.