Хочу учиться

Дамы, ктослышал про акцию в ЕОИ для беременных мам за 14.000 в год? Вроде дистанционно
учиться можно, никуда не выезжать и еще госдиплом. Выглядит здорово, хочу
поступить, но я не такая самостоятельная и боюсь, что учиться удаленно не смогу
– организации не хватит и малой не даст.

Комментарии

Ева, 19 апреля 2014, 22:40
Что-то это предложение не вызывает у меня доверия. Если бы у меня была возможность выбирать, то я бы выбрала учебное заведение с  заочной формой обучения.
Галина, 19 апреля 2014, 00:57
О такой акции я не слышала. Я против дистанционного обучения. Я считаю, что нужен контакт с преподавателем. Заочное образование, на мой взгляд, лучше, чем дистанционное.
Анюта, 19 апреля 2014, 00:49
Заманчивые предложения могут оказаться очередной аферой. Я за учёбу в институте или университете с приличной репутацией и гарантией получить настоящий диплом.
Алла, 18 апреля 2014, 23:01
Если нет возможности учиться на стационаре, то лучше учиться на заочном. Не обязательно учиться, если маленький ребёнок, можно взять академку и подождать, пока он подрастёт, зато получить нормальное и качественное образование, а не где попало.
Маричка, 18 апреля 2014, 00:45
Наверное, это не Украина, а Россия. У нас про такое я не слышала. Я бы не доверяла сомнительным организациям. На работу берут с дипломом института или университета, а не сомнительных центров.
Таня, 17 апреля 2014, 13:23
Если есть желание и Вы видите в этом смысл - то одобрения Вам на форуме не стоит просить. Идите к своей цели и добивайтесь успеха! Искреннее желаю Вам удачи!

Скоро удаленно работать и учиться будет 95% населения...