Ходите ли вы в кинотеатры или предпочитаете смотреть фильмы дома?

Я в кино лет сто не была, если хотели посмотреть фильм, то обычно на помощь приходит интернет. Муж сказал, что мы скучно живем и предложил сходить в кино, а мне не хочется, дома на мой взгляд удобней.  Я одна такая? Ходите ли вы в кинотеатры или смотрите фильмы дома?

Комментарии

Лиличка, 25 октября 2014, 20:01
А я считаю что лучше смотреть фильмы дома всей семьей весело и в уютном доме где спокойно можно уснуть и после окончания фильма не переживаешь что нужно идти домой, а особенно мне нравиться сайт на котором вы можете найти любые новинки фильмов в отличном качестве я уверенна что вам тоже понравиться http://loungecinema.com/.
Галина, 26 декабря 2013, 23:40
Мне больше нравятся кинотеатры. Обожаю запах поп-корна. Жаль, что сейчас вырваться не получается.
Ева, 26 декабря 2013, 23:35
С рождением ребёнка смотрю фильмы только дома. Но хотелось бы вырваться в кинотеатр и посмотреть что-то из новинок.
Алла, 26 декабря 2013, 23:32
А я люблю смотреть фильмы на большом экране со спецэффектами. Стараюсь посещать интересные для меня премьеры.
Mudarisa, 26 декабря 2013, 23:19
Я не люблю шумные компании. Предпочитаю смотреть дома. Располагаюсь на любимом диване и наслаждаюсь просмотром.
Алёна, 26 декабря 2013, 14:44
сейчас, когда малыш маленький смотрим дома, к тому же дома есть хороший телевизор с возможностью просмотра 3D.
Марина, 31 октября 2013, 21:45
Малыша вожу и в кинотеатры, и дома иногда кино смотрим) Ему, конечно, больше нравится в кинотеатре, когда домой приходим, то эмоций просто море))) Вожу на мультики и семейные фильмы.
Янина, 1 ноября 2013, 08:39
Марина, а сколько вашему малышу? В каком возрасте вы начали водить его в кино? Я пока своих в кинотеатр не брала, ходим с мужем, а дети остаются на няньках с бабушкой. 
Валерия, 21 октября 2013, 10:05
Мне удобнее смотреть фильмы дома, никто не мешает, комфортнее, можно паузу сделать когда захочешь. А в кинотеатре то поп-корн жуют, то бутылками звенят))), звук сильно громкий.
Ясмина, 21 октября 2013, 10:11
Меня тоже раздражает обилие народа, но в кинотеатры хожу, просто выбираем сеанс в дневное время, обычно народу мало.
Наталья, 20 октября 2013, 17:56
А у нас традиция, мы каждую пятницу собираемся и идем в кинотеатр, а потом в кафешку или ресторан. Анастасия, идите, тем более если вас муж завет. Время хорошо проведете, отдохнете, романтики иногда ведь так не хватает, особенно если есть детки.
Елена, 21 октября 2013, 10:09
Согласна с вами Наталья, кинотеатр отличный способ развеяться, выбраться из дома. Плюс, многие фильмы рассчитаны на то, что их будут смотреть в кинотеатре - качественный звук, большой экран, спецэффекты. 
Амалия, 20 октября 2013, 17:47
Если компания хорошая и настроение подходящее, то идем в кинотеатр, дома тоже могу посмотреть, но обычно пиратские копии сильно уступают оригиналу.
Янина, 20 октября 2013, 17:43
Все от фильма зависит, если кино обещает быть зрелищным со спецэффектами, то иду в кинотеатр. Или например, очень хочется побыстрее увидеть, обычно премьера в кинотеатре раньше, чем появление фильма в интернете.