Холостяк

А вы будете смотреть новый сезон "Холостяка"? Как вам сам "холостяк"?

Комментарии

Галина, 9 марта 2015, 14:13
Мне это шоу не нравится, поэтому и смотреть не буду. И все равно как показывает практика, все равно после подобных шоу крепкую семью создать не получится.
Тихра, 8 марта 2015, 11:45
Девочки это же шоу)))) видели какие там девуля все роскошные? За ними в реале табуны бегают я думаю они просто в голубом экране хотят появиться
Анюта, 9 марта 2015, 22:29
Да, пиар с помощью телевидения никому не помещает. Девушке все очень талантливые и красивые, это шанс что кто-то "свыше" обратит на них внимание.
Галина, 9 марта 2015, 22:36
А я вообще подозреваю, что это не реалити-шоу, а все заранее спланировано. Это как сериал, каждую серию которого ждёшь с нетерпением.
Алла, 8 марта 2015, 00:04
Для меня противоестественно, что мужчина делает такой кастинг среди девушек. Должно быть наоборот. И мне противно смотреть, как унижаются девушки, чтобы выйти замуж за миллионера.
Маричка, 7 марта 2015, 23:59
Мне это шоу смотреть ни к чему, так как у меня уже есть любимый муж, который для меня самый красивый и хороший))) А если честно, то я подобные передачи не люблю.
Mudarisa, 7 марта 2015, 23:41
Я не фанатка этой передачи. Поэтому смотреть даже не буду. Знаю, что начался новый сезон этого шоу на ТНТ, подруги говорили. Но мне больше интересна программа "Битва экстрасенсов", но я не могу понять в какое время она идет по ТНТ.