Хотите ли Вы иметь Домашний Планетариум?..

Девочки, настоящее чудо появилось, и продается на Украине!!! Это самый совершенный планетариум для дома, на мой взгляд, и по цене, отзывам в интернете:  Homestar Pro2 Segatoys 

Представляете, дома в спальне - звёзды, планеты, небо - в идеальном качестве! Космос дома!
Таких планетариев несколько видов, есть детские, и на разное количество небесных светил и качество
 изображения! Но мне понравился именно этот.

На Украине он продается в интернет-магазине: pauldesign.com.ua по цене 2 400 грн. Причем, новая улучшенная модель: Homestar classic. 

Что Вы об этом думаете и хотели бы дома иметь такое чудо?.........

Комментарии

Ева, 8 мая 2014, 23:58
Меня звёзды не сильно привлекают, я без такого проектора обойдусь. Но, если кто-то влюблён в звёздное небо, то это будет ценный и приятный подарок.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 11:14
Кстати, к таким планетариумам продаются диски, и вряд ли там смотреть одно и то же. Но ведь и потолок один и тот же, а почему бы его по ночам не украсить Космическими светилами и движением звёзд?......... Тем более по фото в интернете - изображение Космоса цветное и просто идеальное!
Галина, 8 мая 2014, 01:25
Я бы у себя дома не хотела планетарий. Звёзды и созвездия можно увидеть ночью на небе. А ребёнку - показать в планетарии. Даже если ребёнок серьёзно увлёкся звёздами, то я не думаю, что ему интересно будет смотреть на потолке одно и тоже.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 11:11
Это познавательная игрушка для богатых, которые могут дома любоваться чудом: Космос на стенах и потолке, красивый и удивительный.

И не так дорого, игровые приставки намного дороже продаются, которые по сути только развлечение и зависимость иногда.

Домашний планетариум - это развивающая, интересная и красивая штука, чтобы объединить семью за увлекательным и восхитительным занятием: любоваться Космосом чаще, чем можно это делать в общественном Планетариуме.
Галина, 8 мая 2014, 01:22
Я думаю, что это очередная игрушка для богатых. Когда не знаешь, куда деть лишние деньги, то почему бы и нет?
Nastia Felico, 8 мая 2014, 11:18
Я думаю, что это очередная игрушка для богатых. Когда не знаешь, куда деть лишние деньги, то почему бы и нет?

Это изобретение достойно уважения. А когда деньги лишние - надо покупать на них подарки другим и радовать мир, вкладывать в какие-то полезные обществу идеи!.. Тогда и мир красивее будет, и деньги по-настоящему осчастливят своего обладателя.
Галина, 8 мая 2014, 23:54
Я и не спорю, что это достойное изобретение. Но многим оно просто не по карману и люди найдут куда применить с большей пользой 3000 гривен.
Nastia Felico, 7 мая 2014, 10:50
Вот нашла домашний планетариум на том же сайте, что указала, - Homestar Limited Edition, на 1.2 млн звёзд, стоит 3 000 грн. Написано, что он есть в наличии. Фото одно и красивое:

А рядом справа фото ночного пректора Луна, и стоит 150 грн. Еще там есть пректор Северного Сияния, в общем, на любой вкус!........
Написано, что не всё есть в наличии, но выбрать что-то можно!
Таня, 7 мая 2014, 09:38
Это замечательный подарок для дочери! Правда сейчас покупать - это немного рано. Все таки на более зрелых детей рассчитан данный планетарий. Но дети по достоинству оценят такой подарок.

Да и досуг можно проводить с интересом вместе с ребенком, купив еще журналы на тематику звезд и искать те или другие звезды, планеты....

Замечательная идея для подарка или покупки собственном ребенку!
Nastia Felico, 7 мая 2014, 10:40
Спасибо, Таня!.. Я видела разные домашние планетарии в интернете, есть на любой возраст ребенка, чтобы заинтересовать его, радовать и удивлять небом - дома!