Хотите прыгнуть с моста?

Хотите прыгнуть с моста?

Комментарии

Таня, 18 ноября 2014, 15:32
А я прыгала в Киеве. Очень понравилось. Эмоций куча. Но честно страшно было прыгать. Но полет длиться очень быстро. Воспоминания отличные.

Но не вздумайте даже прыгать после приема любого количества алкоголя! Вот тогда прыжок Ваш может быть последним.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 13:11
Я не люблю рисковать жизнью и здоровьем, и не хочу прыгать с парашютом или с моста. Мне на аттракционах в парке Горького иногда тАк страшно, что я каждый раз зарекаюсь на них учавствовать, но потом опять тянет.

Мой главный экстрим в жизни - это плавать в Черном море во время шторма. Там такие волны, которые затягивают с берега и катают на себе на глубине! Вот это моя любовь!
Галина, 16 ноября 2014, 22:50
А я бы ни за что в жизни не прыгала бы с моста и с парашютом. Это же страшно! Поражаюсь смелости и выдержке экстрималов.
Маричка, 16 ноября 2014, 22:46
Я прыгала с парашютом на море - впечатлений масса, так захватывающе. Хотела бы попробовать прыгнуть с самолёта. Может быть с моста тоже прыгнула.
Ева, 16 ноября 2014, 22:44
Нет, такого желания нет. Думаю, что это травмоопасно, я как никак мать троих детей и нужна им живой. Я не экстрималка.
Анюта, 16 ноября 2014, 22:12
У меня есть друзья, которые в Донецке регулярно прыгают с моста и от этого получают массу впечатлений.Я сама присутствовала при прыжке, но мне не хочется пока, ещё не созрела.
Алла, 16 ноября 2014, 22:06
Никогда об этом не задумывалась, но скорее всего - нет. А вот с парашютом я бы попробовала прыгнуть, мне бы это было интересно.
Mudarisa, 16 ноября 2014, 22:04
Нет, не хочу и не прыгнула бы ни за какие деньги. Для меня это страшно, я большая трусиха, я бы этого не перенесла, а адреналина мне и так хватает.