Ко дню Защиты детей - новинки!.. ♡

Вот такая акция в нашем ТЦ "РОСТ", это лучшая сеть ТЦ и супермаркетов Харькова! 
Евроросты-денюжки - мелованные, с лазерными наклейками - к продукции Барни и Миллениум выдаются.На 30 грн купил - 30 евроростов получи. Я хочу получить все купюры и тратить их не буду, сохраню - ОЧЕНЬ качестченные и красивые деньги, с животными.

Появились конфеты очень вкусные, я их ела в свои 10-12 лет, - Галаретки. И сейчас они вкуснее, с натуральным соком:

Есть также виды - лимон, вишня.

А ВЫ ЛЮБИТЕ ГАЛАРЕТКИ?..

Еще новинка - желейные конфеты фабрики "Ударница", русская - Мур-Мяу. Были и джунгли, фрукты:

- честно говоря, жестковатые.

Саванна показывает корм для котят, который мы купили, чтобы замочить улиткам и дать мокрым, и котам на улице. Роял Канин - намного вкуснее, я и тот пробовала на вкус, и этот. Вискас - беее.

А на фотке рядом - покупки нашим питомцам: сепия улиткам, гималайская натуральная соль - морским свинкам и игрушка одному из попугаев. У нас Щастик любит такую игрушку, и я другому самцу купила. Все с подарками, даже Сабрине ко Дню Защиты детей - белая улитка - Архахатина Маргината Сутуралис Альбино. Блондинка для блондинки:

- Снежинка. ☆♡☆

Первые фото: и в ёмкости, в которой привезла, и в оборудованном для неё терре. 

А КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ?  
ЧТО НОВОГО ПРИДУМАЛИ В ВАШИХ ГОРОДАХ К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ?  
ЧТО ПОДАРИТЕ СВОИМ ДЕТКАМ, ЧТО ОНИ ПОПРОСИЛИ?

Комментарии

Nastia Felico, 11 мая 2015, 22:24
У меня уже есть все евроросты: 10, 20, 50, 100. Оказывается, нужно купить акционной продукции на 200 грн, чтобы получить 200 евроростов, которые можно потом потратить как 20 грн. Неплохо, но маловато.  Я их тратить не хочу, очень красивая валюта и сделана ко Дню Защиты Детей. Будут на счастье - в моём кошельке. )))
Nastia Felico, 11 мая 2015, 22:20

Вот, что нам попалось в коробке с 5ю бисквитами Барни! Интересный 3Д паззл. Собрала легко без инструкции. Понравилось, что паззл был в конверте, всё так мило и трогательно! 

Хотелось бы еще паззл - поезд, но в каких именно он бисквитах - я не знаю. Расскажите, кто брал.
Mudarisa, 9 мая 2015, 00:24
Я помню конфеты галаретки, они тогда были почти самыми дешёвыми конфетами, я их не очень любила. У меня даже коробочка с тех времён от них сохранилась, со вкусом киви, свечи там церковные лежат. 
Nastia Felico, 9 мая 2015, 09:41
Так а как Макеевка готовится ко Дню Защиты Детей? Какие акции, концерты, подарки? Чем дочку порадуете - придумали уже?  Может займётесь интересной творческой поделкой на тему детства - которую можно сделать с малышом? Искали в интернете?

Что думаете о евроростах, нашей валюте в ТЦ? Они мне тАк нравятся!
Mudarisa, 11 мая 2015, 23:47
За 22 года жизни в Макеевке я никогда не была на каких-либо мероприятиях к праздникам в Макеевке, я всегда в Донецк ездила на них, да и живу я почти в Донецке, до Донецка пешком пройти минут 40. Макеевку, кроме больниц и территории, где я живу вообще не знаю.
Город, наверное, ничем не порадует нас на 1 июня. Подарки покупать местной власти не за что, люди и так на грани выживания, многие за счёт гуманитарного пайка живут, с работой проблемы и соцвыплатами, да и цены сейчас у нас гораздо дороже, чем в других городах. Концерты, может и будут. Раньше всегда был конкурс детского рисунка на асфальте, аттракционы в парке бесплатно, мороженое детям раздавали, шарики. Сейчас не знаю. А в магазинах, наверное, ничего не придумают, так как все фирменные и уникальные магазины  закрыты. 
Mudarisa, 11 мая 2015, 23:53
Дочку, материально, наверное, ничем не порадую, тяжело с финансами, буду собирать на хороший подарок на День рождения. Хочу к лету вышить ей розовый бодик золотой рыбкой, уже пайетки купила и рисунок на ткань нанесла. Сходим в парк и покатаемся на уточках, голубей покормим.
Подделки ещё рано делать, мне самой это не интересно, а дочка не вырезать, не клеить ещё не умеет. 
Nastia Felico, 12 мая 2015, 00:03
Розовый бодик с вышивкой пайетками - это подарок на всю жизнь! Храните такие вещи.
Голубей кормите - это очень хорошо! А я это дело забросила. В нашем дворе нет голубей, а специально ходить в парк надоело. Но когда мимо иду - стараюсь купить им перловки.

Для ребенка самое ценное - это внимание и любовь мамы, а с таким приданым и с финансами - всё наладится.  Желаю Вам переехать жить в Харьков и чтобы всё стало хорошо!.. 

Сделайте талисман материального благополучия, сейчас их масса. Лучше - своими руками. И они Вам помогут. Главное - действовать и знать, чего хочешь.
Mudarisa, 11 мая 2015, 23:55
Валюта красивая, енота вспоминала сегодня, когда в парке гуляли и скульптуры животных видели. Нарисованы красиво, а вторая сторона белая?
Nastia Felico, 12 мая 2015, 00:05
Валюта красивая, енота вспоминала сегодня, когда в парке гуляли и скульптуры животных видели. Нарисованы красиво, а вторая сторона белая?

В теме я показала евроросты с обеих сторон. Там животные/цифры. Завтра сфоткаю другие 2 купюры, их всего 4. 
Nastia Felico, 9 мая 2015, 09:38
Я помню эту зеленую длинную коробку.
Сейчас эти конфеты ОЧЕНЬ вкусные, с соком, и делает Польша. 

У нас тоже есть свечи, Иерусалимские из воска, мы их храним, завернув в х/б полотенце, что для кухни продаются. И дышат, и пахнут воском, и нормально хранятся.