Конкурс "Мисс мира"

Любите ли вы конкурс "Мисс мира"? Его транслировали в воскресенье. Смотрите ли вы подобные конкурсы? Нравятся ли вам они?

Комментарии

Светуль_ка, 29 января 2015, 16:30
Не знаю правда или нет, но кума говорит что у одной из мисс был такой же http://kupikupalnik.com.ua/modnye-kupalniki-2015/  купальник или на подобии. как у Наташки. Не знаю не смотрела и не совсем верю )) Они ездили в египет в январе - повезло. Но, что бы купальник как у мисс, как-то не вериться )
Светуль_ка, 27 января 2015, 02:45
Хорошее мировое шоу, но в последние годы, как-то не смотрела.
Анюта, 16 декабря 2014, 00:51
А я люблю конкурсы красоты. Всегда смотрела их от начала до конца. Но в этом году пропустила, я не знала по какому каналу, а в интернете не решилась смотреть.
Nezabudka, 16 декабря 2014, 15:39
А что же я такое делала что все прозевала? Ааа, болела. Наша конкурсантка очень симпатичная, не даром говорят украиночки самые-самые, жаль что быстро вылетела, уже давненько не занимали призовые места...
Анюта, 16 декабря 2014, 19:34
Этот конкурс был в воскресенье. У нас всего 9 каналов аналогового телевидения. И все российские, я не уследила. А раньше по "Интеру" показывали.
Алла, 16 декабря 2014, 00:49
Мне больше нравятся песенные конкурсы - "Новая волна", "Евровидение". А конкурсы красоты я не смотрю. Тем более их слишком много и все они однотипные.
Ева, 16 декабря 2014, 00:48
К подобным конкурсам я отношусь спокойно, особого восторга они у меня не вызывают. Смотрю по желанию, в этом году пропустила.
Галина, 16 декабря 2014, 00:30
Кстати россиянка вошла в число 25 самых красивых девушек мира, а дальше не прошла. Я смотрела этот конкурс - впечатлений уйма. Но славянки всё равно самые красивые.
Галина, 16 декабря 2014, 00:37
Обидно, печально, что одна девушка Мисс Гондурас не приняла участие в конкурсе. Её вместе с сестрой и стилистом жестоко убили.
Mudarisa, 16 декабря 2014, 00:05
Наша "Мисс Украина" не вошла даже в 25 лучших девушек. Но я считаю, что Андриана Хасаншин выглядела достойно. Это была 19-летняя студентка из Львова.
Маричка, 16 декабря 2014, 00:20
Девочка красивая, согласна. Но платье мне её не понравилось. Слишком уж большой этот образ "Ангел мира", хотя и символичный.
Маричка, 16 декабря 2014, 00:23
Я имела в виду национальный костюм, который был представлен в образе "Ангел мира". Для других конкурсов красоты дизайнеры лучше постарались, но всё равно. не такие, что слишком красивые.
Маричка, 16 декабря 2014, 00:28
Вот кстати эти образы. Они в патриотическом стиле, но наш традиционный украинский костюм гораздо красивее.

Mudarisa, 16 декабря 2014, 00:00
Всегда с интересом смотрела подобные конкурсы лет с десяти. Их тогда транслировали по каналу "Интер" - "Мисс мира", "Мисс Вселенная", "Мисс International" и другие. В этом  году не посмотрела, но рекламу видела.
Mudarisa, 16 декабря 2014, 00:02
Утром посмотрела результаты в интернете. Первое место - Мисс ЮАР, второе - Мисс Венгрия, третье - Мисс США,. Конкурс проходил в Лондоне.