кто читает

Гость
20 мая 2016   •  Культурная жизнь

Девчонки кто читает Библию? Держите ли вы пост? Как часто ходите в храм? И вопрос: возможно ли держать пост в тайне от родных или это не реально?

Комментарии

Anna_Gorbas, 4 июля 2016, 20:36

А зачем держать в тайне от родных? Они против? Это должно быть вашим личным делом и никак не касаться их - ну это лично мое мнение.

Lana55, 17 июня 2016, 23:32

Читаю, но не часто. Постить не получается, проблемы со здоровьем. Но иногда стараюсь хотя и не весь пост.

Lara343, 13 июня 2016, 17:51

читаю но не особо придерживаюсь

Гость, 21 мая 2016, 23:10

Я читаю Библию не так давно, пост не держу, в храм раньше часто ходила, сейчас нет возможности к большому сожалению.

Nastia Felico, 21 мая 2016, 16:36

Я люблю читать Библию, хорошо ее понимаю. В Храм хожу редко, но люблю это делать. Просто они далеко.
Не вижу смысла в посте, потому что это диета и жертва. Вегетарианство лучше, ведь это осознанный путь праведного питания и плод любви к живым созданиям. Вегетарианить можно годами, а поститься не получается и несколько дней, потому что пост не есть плод любви и сочувствия, а наоборот - мясо животных считают страстным и скверным. Пренебрегают им. Я читала об этом в христианских книгах.

Анюта, 20 мая 2016, 14:01

Чтение Библии вселяет в человека добро. Читаю только интересующие меня вопросы. Пост не держу. В храм хожу редко, т.к. считаю что обратится к Богу можно везде.

Маричка, 20 мая 2016, 13:55

Интересно, а как можно держать пост в тайне от родных? Вы же отдельно кушать не будете... И каков смысл в этом?

Галина, 20 мая 2016, 13:53

Библию иногда читаю. Пост не держу, т.к. имею проблемы с пищеварением. В храм хожу не часто, на Пасху - обязательно.