Ледяной каток

Любите ли вы ходить на каток?

Комментарии

Nastia Felico, 22 ноября 2014, 17:53
У нас в городе несколько больших катков в ТЦ, например, в Караване. Там всегда людно, и детей много. Я не пробовала ни разу, потому что своих коньков нет, а одевать после других людей - не хочу. И мне это совершенно не интересно.

Я очень люблю роллики и умею на них кататься, есть дома свои хорошие. В парке Горького - шикарные асфальтированные аллеи, гладкие. Там даже есть прокат велосипедов и ролликов.
Галина, 21 ноября 2014, 00:35
В детстве я очень любила кататься на катке, который мы сами делали во дворе. А сейчас как-то не хочется рисковать своим здоровьем.
Mudarisa, 21 ноября 2014, 00:34
А я ни разу не каталась на катке, просто не умею и боюсь, что это для меня закончится плачевно. А когда мы были в Днепропетровске, то я с удовольствием наблюдала как это делает наша знакомая.
Маричка, 20 ноября 2014, 23:18
Я периодически хожу на каток. Но катаюсь я неуверенно и часто падаю, потом синяки остаются. Но проехаться ровно и красиво хоть - для меня большая радость.
Анюта, 20 ноября 2014, 23:15
Я очень люблю ходить на каток. У нас в городе их несколько, выбор есть. Мне очень нравиться кататься на коньках, я уже хорошо научилась кататься.
Mudarisa, 20 ноября 2014, 22:51
А у нас в Донецке есть ледяная арена. Когда я последний год работала, то мы ходили с детьми на новогодних праздниках на представление "Снежная королева". Очень красиво.
Ева, 20 ноября 2014, 22:48
На каток я не хожу. боюсь травмироваться. А вот смотреть по телевизору фигурное катание мне нравится. Ещё понравился цирк на льду.