"Лиловое золото" мяу... ♡

Это окрас котят-британцев, вот таких очаровательных:

Понравился ли вам такой окрас кошек?
 Какие вы знаете редкие красы кошек - поделитесь здесь!

Комментарии

Алла, 18 марта 2015, 19:28
А разве бывают некрасивые котята и кошки? По-моему они абсолютно все красивые, милые и замечательные, даже те, у которых нет породы. 
Nastia Felico, 20 марта 2015, 10:53
Я хотела в этой теме обсудить именно редкие окрасы котят и кошек.  Если знаете такие, поделитесь с нами. А некрасивых малышей - точно не бывает, Вы правы. 
Mudarisa, 18 марта 2015, 19:08
И ещё были потрясающие котики Дымка и Урсула
Mudarisa, 18 марта 2015, 19:05
У нас в кошачьем приюте есть такие котики с необычной окраской или просто на мой взгляд красивой. Это Бельчик, Ева, Сима, Матильда, Сёма, Аза, Алиса, Стеша и Серёжа

Nastia Felico, 20 марта 2015, 10:58
Спасибо за фото! А все эти котики на данный момент ищут добрых и любящих хозяев?.. Тогда я желаю им удачи в этом, а приюту - благополучия.
Галина, 18 марта 2015, 17:17
Да, красивенькие котята, мне понравились. Мне очень нравятся вот такие окрасы, как порода называется уже не помню, хотя в одной из тем мы это обсуждали. 
Mudarisa, 17 марта 2015, 01:35
Для меня милы кошки любого окраса, я их всех люблю. У нас в приюте раньше жил кот Людвиг, у него был необычный мраморный узор на лапках. Сейчас он в семье. 
Nastia Felico, 17 марта 2015, 08:46
Действительно, очень красивые и необычные лапки.  Фото - .
Mudarisa, 18 марта 2015, 17:20
Фото делала не я, а профессиональный фотограф. Она помогает нам пристраивать котов и делает отличную рекламу (бесплатно). Я тоже делаю фото и она меня учит и использует мои работы для помощи котикам.