Любят ли ваши дети персонажей Angry Birds?

Любят ли ваши дети персонажей Angry Birds?

Комментарии

Алла, 4 ноября 2014, 09:15
Моя дочка тоже не любит этих злых птиц, обходит их стороной. Зато соседские мальчишки просто обожают их, и вещи с ними у них есть, и игрушки, и рогатки. Вот как можно вообще такое покупать?
Ева, 4 ноября 2014, 08:14
Когда мы отдыхали на набережной, то там был кегельбан, где вместо шариков были эти птички как снаряды. Дочка играла с удовольствием, но умиления эти шары-птицы у неё не вызывали.
Галина, 4 ноября 2014, 08:11
К счастью, мои дети не любят этих дурных и некрасивых птиц. Игры у нас такой нет, игрушек с этими персонажами тоже. Зачем они, если есть более достойные игрушки?
Маричка, 4 ноября 2014, 00:59
Я стараюсь, чтобы эти примитивные птицы не попадались сыну на глаза. Но в садике друзья приносят таких чудищ и естественно они ему интересны. Но у нас он их не просит купить.
Mudarisa, 4 ноября 2014, 00:57
Моя дочка ещё маленькая, мультики не смотрит вообще. А мне в голову не придёт купить или показать ей такую игрушку. Я не понимаю, как такая игра может занимать первые места в рейтинге?! Птицами свиней сбивать.
Nastia Felico, 4 ноября 2014, 00:28
Лично я их терпеть не могу. А Саванна увидев их, сказала: "Такие злые, даже петухи такими не бывают". И мы ими не интересуемся.