Любимый советский фильм

Какой советский фильм вы любите больше всего?

Комментарии

Анюта, 20 апреля 2014, 22:47
Я очень люблю новогодние советские фильмы - "Карнавальная ночь", "Джентльмены удачи", "Ирония судьбы". Всегда смотрю их во время праздников.
Ева, 19 апреля 2014, 22:44
Мне нравятся многие  советские фильмы. Я очень люблю такие - "Спортлото 82", "Любовь и голуби", "Новые приключения итальянцев в России".
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 22:47
Я тоже очень люблю фильм: "Любовь и голуби"!  Я сразу не вспомнила о нем, но он тоже мой любимый. Такие все там сердечные, горячие и заботливые!.. Так дружно выхаживали жену главного героя после его измены. И отношения спаслись.
Ева, 19 апреля 2014, 23:20
Мне ещё и фильмы "Афоня", "Москва слезам не верит", "Служебный роман" нравятся. Одним словом - перечислять и перечислять.
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 23:39
Ева, интересно, что Вы думаете о детских фильмах, что я перечислила в Вашей теме про детский сериал?..
Ева, 20 апреля 2014, 10:29
Я уже скачала фильм "Волшебное серебро". Вечером планируем смотреть всей семьёй. Большинство  сюжетов фильмов понравилось, о них впервые слышу. Будем смотреть.
Nastia Felico, 20 апреля 2014, 14:30
Здорово!.. Когда посмотрите, поделитесь своими впечатлениями!..
Алла, 19 апреля 2014, 22:36
А вот мой любимый фильм - "Полосатый рейс". Всегда вызывает положительные эмоции,  если его смотрю.
Маричка, 19 апреля 2014, 21:17
Я люблю советские фильмы с участием Юрия Никулина. Они очень смешные, добрые и увлекательные. Просто не могу оторваться от фильмов "Приключения Шурика", "Операция ы", "Кавказская пленница".
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 11:32
Служебный роман!.. он у меня даже на ДВД есть, но все равно так получается, что смотрю его по ТВ.  Оригинальный, добрый и талантливый фильм, актеры!.. Дух тех времен в нем, всегда приятно посмотреть его!..