Любите ли Вы и Ваши дети цирк?

К нам в город часто приезжает цирк, но я туда ни разу не ходила (только в детстве 1-2 раза) и мне там не нравится. А Вы и Ваши детки любите цирк?

Комментарии

Алёна, 24 января 2014, 20:06
Я цирк обожаю, еще в детстве любила ходить туда, правда, когда я была маленькая у нас не было возможности ходить туда часто.
Карина, 24 января 2014, 19:45
Я люблю цирк, а с малышкой мы еще не ходили. Я люблю клоунов и акробатов, еще когда ходила последний раз клоуны смешно разыграли зрителей, которых вызвали из зала. Очень люблю фокусы.
Валентина, 24 января 2014, 19:08
Я не люблю, клоуны не смешные, зверей жалко, за акробатов страшно. Ребенок еще маленький и я её не водила, но думаю водить буду, если ей будет нравится.
Натали, 24 января 2014, 18:52
Мы ходили пару раз, но пока еще малыш не понимает всего происходящего, поэтому особого энтузиазма я не заметила.
Слава, 24 января 2014, 18:38
Я люблю с детства и детьми часто ходим всей семьей, иногда даже с бабушкой или в компании с нашими друзьями и их детьми.
Ева, 23 января 2014, 22:29
Дочку пока ещё не водили. А вот сестра постоянно водит своих детей. Они просто в восторге. Особенно им нравятся клоуны, активно хотят участвовать в том, что они предлагают.
Алла, 23 января 2014, 22:18
Я к цирку отношусь равнодушно. Мне больше нравятся аттракционы, парки развлечений, кукольные театры. А животных жалко, особенно в зоопарке.
Маричка, 23 января 2014, 21:54
Мы ходили с ребёнком, но он очень испугался огромного количества людей и громкой музыки. Поэтому пришлось уйти.
Анюта, 23 января 2014, 21:46
От того, что я хожу или не хожу в цирк - животным легче не станет. Вот мне лично нравятся как выступают животные, но у нас в цирке на арене я не видела, чтобы их били.
Галина, 23 января 2014, 21:40
Ребёнок у меня ещё маленький и мы не ходили. А я не люблю цирк из-за запаха животных, который стоит в зале.
Mudarisa, 23 января 2014, 18:57
А я по долгу своей работы хожу в цирк 4 раза в год с классом. Мне очень нравится, я прямо в восторге. Люблю больше детей. Особенно понравился цирк на воде и цирк на воде.
Mudarisa, 23 января 2014, 21:38
Допустила опечатку - цирк на льду. Очень красиво и оригинально было. Сколько раз ходила, не разу представления не повторялись.
Анна, 23 января 2014, 15:34
К цирку отношусь шорошо,ходила раза 2 понравилось очень и отношения там хорошие к животным.
Таня, 23 января 2014, 15:05
К нам Винницу частенько приезжают хорошие и интересные цирки, которые обязательно стоит посетить. Интересно будет не только детям, но и взрослым. Люди-циркачи и трюкачи всю жизнь оттачиваются свое мастерство...

Отношусь к цирку хорошо. А что касается животных - то любым животным на воле и в дикой природе лучше чем с людьми! Какие бы не были условия - животные себя будут чувствовать как в клетке.

Без воли, что люди, что животные себя не так чувствуют!
Nastia Felico, 23 января 2014, 14:58
я тоже была в детстве 2 раза и один раз взрослая, но лет 8 назад.  отрицательно отношусь, прямо на арене верблюдов били хлыстом, чтобы они быстрее бежали.
 и клоунаду я не люблю.
видела цирк иностранный - там только люди выступают, акробатические красивые номера. там есть что посмотреть.
а цирк с животными уже в других странах запрещают. представьте, как это, когда заставляют живое создание со своими чувствами и желаниями подчиняться и выполнять трюки.