Любите ли вы читать?

Любите ли вы читать? Какие книги предпочитаете? Как часто вы читаете?

Комментарии

Nezabudka, 31 июля 2014, 15:27
Мне тоже очень нравится уходить в мир фантазий, особенно под бутерброд с чаем
Анюта, 27 июля 2014, 00:09
Читать я очень люблю. Но читаю, когда появляется свободная минутка, а это бывает крайне редко.
Ева, 26 июля 2014, 01:21
Читать я очень люблю. Стараюсь каждый день читать и изучать что-то новое для себя. И читаю я каждый день вслух дочке.
Галина, 24 июля 2014, 22:02
Читать я люблю, но не что-то заумное, а лёгкое. Я читаю женские романы, детективы, фантастику, женские журналы, некоторые книги по уходу и воспитанию ребёнка.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 00:39
Время от времени - читаю. То много, то ничего вообще. Недавно видела сборник всех вредных советов Остера, хочу купить и прочесть! Они такие веселые и со смыслом.

Я раньше афоризмы любила, прозу, поэзию, эзотерику. Невероятно понравилась поэма Лермонтова "Демоны" и "Евгений Онегин" Пушкина, это могу и перечитывать. А сказки всего Мира - я наверно, все прочитала. Это сокровища мудрости. В каждой интересная история и прекрасный смысл. 
Лена, 24 июля 2014, 08:28
У меня в детстве была такая книжка с вредными советамиПомню, увидела её у подружки, так сразу потащила родителей за такой же.

Читать очень люблю,но, к сожалению, не всегда хватает сил и времени. Потому что если сильно устала и беру в руки книжку - засыпаю практически мгновенно.
Люблю книги, где есть над чем подумать. Не философские трактаты, конечно, а что-то написанное в лёгкой форме, но со смыслом. Очень нравится автор Эрих Мария Ремарк.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 11:14
Над сказками думать интересно, там тоже философия есть.