Маленький хороший человечек - куколка Holly!!! ♡

Сегодня я и Саванна играли с Холли и придумывали фотосессию. Вот, что получилось:

С драконом - это новый носок Саванны, детский, а белый диван/кровать - её маечка.
Пылесос, торт, мебель, белая кошечка, синий автомобиль - из набора LEGO Duplo.
Фон: книга с окошками "Весёлое ранчо" и книга-паззл "Строим дом", издательства "Ранок".

Каких кукол Мини Шу Шу Вы бы хотели купить? Понравились ли Вам наши игры с Holly? Саванне очень интересно, что Вы скажете о её фотосессии с куколкой! Мы Вас ♡!..

Комментарии

Алла, 3 ноября 2014, 19:49
Как иногда некоторые не упускают возможности рекламировать свой товар! Нет, чтобы красиво и честно рассказать о том, что предлагают, чтобы захотелось купить.
Nastia Felico, 3 ноября 2014, 20:50
Алла, пишите по теме. Совсем ничего не сказали про фотосессию с куколкой. Какие фото больше всего понравились, почему. Что удивило и чего хочется от новых историй с кулами.
Нам же с Холли - так интересно, что Вы думаете!..
Алла, 4 ноября 2014, 01:38
Очень милая Холли получилась под одеялом из нососка. Очень позитивные фото верхом на леопарде и в машине. А еще красиво, когда сова в шапочке.
Nastia Felico, 4 ноября 2014, 01:49
Да, и мне понравилось, как выглядит сова в шапочке, очень трогательно и органично. Спасибо за ответ, мне это важно.

Холли прямо внутри носка, и он подвернут снизу, чтобы был виден только дракон. Я сама удивляюсь, как всё придумала. Это новые носки и после стирки, на Саванну еще не меряла. Дракон очень красивый и по цвету к одежде Холли подходит. А еще я хочу этому пупсику придумать другое имя, самой назвать. Пока выбираю и хотела тему создать, чтобы все девочки могли предложить имена для Холли.
Маричка, 4 ноября 2014, 01:57
А мне больше всего понравились фотографии,где куколка играла с животными пылесосом. А ещё где она верхом на леопарде и машет ручкой.
Nastia Felico, 4 ноября 2014, 02:07
Понятно, будем с игрушками придумывать новые фотосессии, зная, что интересно!
АндрейОрленко, 3 ноября 2014, 19:40
Отличная фотосессия!
Если интересуют другие классные детские игрушки, смотрите видео - https://www.youtube.com/watch?v=vECn4PMAv3o
Ева, 1 ноября 2014, 00:56
Просто шикарная фотоистория. Вы превзошли саму себя. Такие интересные сюжеты, образы. Показала дочке - она была в восторге.Просила и для неё из её игрушек что-то подобное сделать.
Nastia Felico, 1 ноября 2014, 11:31
Спасибо, Ева!.. Вы можете с дочкой такие истории придумывать и тоже показывать на форуме, мне - очень интересно!.. 

А Холли я так полюбила, что ношу дома с собой в кармане, её справа, а совушку - слева. Такие очаровательные, не хочется с ними расставаться.
Nastia Felico, 30 октября 2014, 10:35
12 см - рост Holly.
80 см - рост Саванны.

Но правда, кажется, что разница между ними намного больше, чем 7 раз?  Я люблю миниатюрные качественные игрушки, их так приятно в руках держать.

Мне кажется, с Холли можно фантазировать также как с Саванной - мысленно общаясь, создавая приключения! Сделала фон книгой о ранчо - Холли гостила на ферме и общалась с детьми и животными, и так бесконечно с помощью ярких книг! + игрушек.
Mudarisa, 30 октября 2014, 20:25
Я сейчас посмотрела на большом экране - ещё лучше история смотрится. И у куколки маленькой лицо доброе-предоброе, милое такое. Обязательно, если найду дочке такую куплю.
Nastia Felico, 30 октября 2014, 10:20
Вот носки Mothercare после одевания и стирки, и с драконом тоже после стирки, что на фото в теме:

Катышков много никогда не замечала, на любых носках. Или очень очень мало в процессе ношения появляются.
Mudarisa, 30 октября 2014, 08:24
И расскажите о носочках. У нас с носками целая проблема. После первой стирки катышки появляются, дешёвые они или дорогие, как ни стирай. Я уже и машинку для удаления катышков купила.
Nastia Felico, 30 октября 2014, 10:12
Я покупаю носки украинских фирм, и себе, и Сави. Катышков нет, даже на шерстяных. Есть носки фирмы Mothercare на Савуню, 3 пары в наборе были. Очень красивые, но её обувь на носки не налазит по ширине именно.

У Сави еще колготы украинские, недорого и очень милые, качественные. По 35-40 грн! Всё уже стирала, абсолютно нормально. 
Mudarisa, 30 октября 2014, 20:21
Вот у меня лично со взрослыми носками никогда проблем не было. А с детскими - просто беда, может от частой стирки? Только китайские, с объёмными зверюшками на носках носятся хорошо и те, которые из-за границы прислали.
А колготки украинские носятся отлично, причём недорогие. Вот только махровые кашлатятся.
Для меня лично катышки, пятна не отстиранные - проблема большая. Мне надо, чтобы всё идеально было.
  • 2
  • 1