М/ф "Наконец-то дома" - новинка 2015! ♡

О создании мультфильма Наконец-то дома

Создатели мультфильма - всемирно известные компании  DreamWorks Pictures и 20th Century Fox. Год выпуска - 2015. Жанр мультфильма - приключения, фантастика, семейный, комедии. Страна - США. Режиссер Тим Джонсон, Актеры:  Стив Мартин, Дженнифер Лопес, Робин Рианна Фэнти, Эйприл Уинчелл, Брайан Степанек, Мэтт Джонс, Найджел В. Тирни, Дерек Бланкеншип.Премьера в Украине состоялась 19 марта 2015 года. Кассовые сборы по Украине составили более 11 млн грн. Мультфильм создан по мотивам книги  The True Meaning of Smekday от автора Адама Рекса. Режиссер мульта Тим Джонсон, "отец" таких известных мультиков как Лесная братва, Кунг-фу Панда, вначале хотел назвать будущее свое детище  Happy Smekday!  и выпустить его уже в конце прошлого года.

Я хочу посмотреть этот м/ф про инопланетян, а Вы?
Понравилась тема? Я еле нашла сайт, где столько качественных фото. )))

Комментарии

Nastia Felico, 3 мая 2015, 09:47
Кто уже посмотрел этот м/ф - расскажите о нём! Я еще не посмотрела.  Чё-то не увлёк особо, только 20 минут начала видела.

Что там дальше, стоит смотреть?.....
Маричка, 30 апреля 2015, 01:02
Человечек мне понравился, такой прикольный и внешне привлекательный. Нужно будет обратить внимание на этот мультфильм и посмотреть на досуге. 
Nastia Felico, 30 апреля 2015, 01:18
И в МакДональдсе есть игрушки этих инопланетян. А я на улице встречала детей с ними и не знала, что за монстрики такие интересные.
Маричка, 30 апреля 2015, 01:32
А я по-моему одежду видела с этими персонажами. А может это миньоны, точно сказать не могу. Но мультфильм "Гадкий я" не признаю. 
Nastia Felico, 30 апреля 2015, 16:52
Я тоже, и мне еще миньоны не нравятся вообще. Они жёлтые и в очках вроде.
Алла, 30 апреля 2015, 01:01
С этой войной у нас совершенно не транслируют украинскую рекламу. По российскому телевидению рекламы не было. Если режиссёр  тот же, который снимал "Лесную братву", то обязательно посмотрю. Интересно, видео в интернете уже появилось?
Nastia Felico, 30 апреля 2015, 01:17
У нас тоже не транслировали, я сегодня в интернете случайно нашла этот фильм. Афишу города смотрела. Там всё есть.

Видео в интернете есть полностью, я сегодня 20 минут посмотрела он-лайн. Персонажи интересные, сюжет благородный. Но в рекламе фильма на Ютуб я встретила в нем и пошлые и глупые моменты. Детям не рекомендую лет до 10 точно. Пока им всё нравится и они всё впитывают как губки. 
Алла, 30 апреля 2015, 01:34
А я даже не знаю, работают у нас сейчас кинотеатры или нет. Знаю, что цирк очень редко, местный, а театры возобновили недавно работу. 
Nastia Felico, 30 апреля 2015, 16:58
У нас с 16 апреля открылся Цирк Кобзов с животными. Я не рада такому, там представления с дрессированными животными. В Европе такие цирки запретили, а Харьков отличился и пустил этот цирк. ((( 

У нас всё работает, и кино, и театры, и выставки. Только с концертами почти не приезжают, а русские вообще. 27 мая - концерт Тины Кароль в Оперном театре.
Мне Светлана Лобода очень нравится, но она более года не приезжает. И Тодес я люблю.
Алла, 2 мая 2015, 19:52
У нас не работает,так как мы зона АТО, а все украинские предприятия выехали на территорию Украины. Мы планируем завтра в Кукольный театр пойти, он остался. 
Nastia Felico, 3 мая 2015, 09:45
Здорово!  Я в детстве больше всего любила кукольный театр, и мы жили еще рядом с ним.
Алла, 3 мая 2015, 09:53
А мы живём не совсем рядом, но расположение у него удобное. Только сегодня у нас не получится пойти. Во-первых дождь, а во-вторых мы перепутали представления, "Шоу гиппопотама" прошло вчера, а сегодняшний спектакль мы видели.