Мистические передачи

Какие мистические передачи, кроме "Битвы экстрасенсов", вы смотрите?

Комментарии

Afonya, 10 апреля 2015, 15:35
Смотрю "Следствие ведут экстрасенсы" http://www.kinoxa-x.ru/teleshou/6537-sledstvie-vedut-ekstrasensy.html
Алла, 7 апреля 2015, 13:11
Самые любимые мои - "Битва экстрасенсов" и "Следствие ведут экстрасенсы", других хороших не встречала. А всё что связано с инопланетянами и НЛО мне абсолютно неинтересно и  я даже не смотрю такое. 
Mudarisa, 6 апреля 2015, 23:19
А я еще смотрю передачи по Т3 "Гадалка", "Охотники за приведениями", "Слепая", "Мистические истории" . Раньше, когда СТБ в нашем регионе было смотрела "Следствие ведут экстрасенсы" и что-то про иллюзии, вели братья Сафроновы.
Маричка, 8 апреля 2015, 01:37
Передачи "Гадалка", "Охотники за приведениями", "Слепая", "Мистические истории" - сразу видно, что вымысел и наиграно. Раньше по СТБ показывали "Мистические истории" с Пашей Костициным, более интересные. 
Тихра, 6 апреля 2015, 22:23
Мега канал смотрю, еще много очень передач в записи пересматриваю в ютубе " Нам и не снилось" например
Nastia Felico, 6 апреля 2015, 22:20
"Следствие ведут экстрасенсы" - иногда попадаю и смотрю.
Вообще я люблю передачи про НЛО на канале Discavery Science, и про Вселенную - передачи Стивена Хоккинга. Там удивительные открытия, например про феномен Время, про Черные дыры, про надфизическое устройство Космоса. И люблю передачи про научную мистику - когда с помощью науки делают фокусы, используя знания химии и физики. Так круто! 
Канал Discavery Science - мой любимый. Наука и открытия, мистика и НЛО - там.