Мобилизация мужчин в армию

Мобилизация мужчин в армию: как с этим в вашем регионе?

Комментарии

Елена, 26 января 2015, 15:13
Вот такая у нас мобилизация: http://www.berdichev.biz/бердичевский-миллионер-уходит-добро/   
Алла, 26 января 2015, 21:46
Не знала, что террористы ДНР добрались до Бердичева.  И  оказывается, что у нас в Донецке есть даже  специальный лагерь, который готовит террористов-сепаратистов.
Елена, 26 января 2015, 22:50
Ну,не добрались,и даст Бог не доберутся.А вообще,ВСЁ это жутко-ужасно!Не думала никогда,что У НАС может быть война.Вообще считала,что понятие "война" себя изживает,исходя из развития человечества.Ан нет...
Mudarisa, 26 января 2015, 23:10
Моя учительница математики говорила, что самый страшный враг во время войны - это паникёр. Полностью согласна. Сейчас у нас началсь очередная волна паники, люди не знают куда деться. Но врагу не пожелаешь, что сейчас у нас. У меня сегодня в доме от взрывной волны треснули штучки, которые держали стекло в стенке. Завтра вынимать будем.
Елена, 26 января 2015, 23:48
"В стенке" в смысле в мебельной?
Mudarisa, 26 января 2015, 23:57
Да в мебельной стенке. А я ума не приложу, где к ней брать и покупать детали. Ещё одна такая взрывная волна и стекло вылетит 100 %. А обычные окна у нас заклеены малярным скотчем в виде крестов. Многие перенорсят манежи в коридор или кладут детей спать в ванну (кто не хочет в подвал)
Mudarisa, 27 января 2015, 00:00
Самое интересное, что это стреляют даже не в нашем районе и городе, а снаряды и взрывная волна летит к нам. А представляете как слышно, у кого под домом град или пушка, танки? Там, где я работала танки ездят как машины по дороге.
Елена, 27 января 2015, 00:04
Хочется закрыты глаза,уснуть,а проснуться и понять,что это просто ночной кошмар!До сих пор не могу отделаться от ощущения нереальности происходящего!
Mudarisa, 27 января 2015, 00:29
Мы уже об этом с мая месяца мечтаем. Никогда не думала, что нашу область коснётся это в первую очередь. Что я не смогу гулять во дворе с ребёнком и жить за счёт того, что приходит гуманитарная помощь.
Mudarisa, 27 января 2015, 00:32
Раньше было страшно, а сейчас об этом говорим как так и надо. Разговариваю с кумой - у неё танк проехал мимо, звоню подруге - миномёт рядом, у знакомой - соседа убило, который вышел собаку кормить.
Елена, 26 января 2015, 14:53
Отлично у нас с мобилизацией.Я считаю,что обязанность каждого мужчины (кто в состоянии) защищать территориальную целостность своей страны ,от любого врага.
Анюта, 26 января 2015, 01:15
У нас сами люди идут, насильно никто никого не зовёт. Хоть официально военного положения у нас нет, но воевать друг против друга приходится.