Мои любимые журналы! ♡

~~~ ЖУРНАЛЫ для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ ~~~

Это: "Весёлые животные" и "Котэлло". Я сфотографировала 2 номера первого вида и новинку - про кошек. Хочу Вас и Ваших детей - познакомить с ними:

Один журнал выбрала с фото Совы и Кенуру, которых любят Маричка и Алла:

ПОСТЕРЫ из журналов:

А теперь фото из журнала КОТЭЛЛО:

Всё не показать, а страниц в каждом журнале - 34 + наклейки с красивыми фото животных!

Покупаете ли Вы такие журналы детям? Хотели бы - сами их читать?
Они есть на Украине и в России, цена одного - 23 грн.
Понравилась ли Вам эта тема?  Я старалась, а журналы несколько лет покупаю, теперь с Саванной их читаем. Собираюсь вопросы по ним придумать и задать на форуме, как и предлагала Галина раньше.

Комментарии

Алла, 29 октября 2014, 22:57
У меня тоже кстати кошечка есть, беленькая и пушистая. Мне журналы очень понравились, о котах обязательно посмотрю в продаже. А вы узнали почему у кошек разные глаза бывают? Мне так интересно!!
Nastia Felico, 30 октября 2014, 00:20
Ой, а я его еще не читала. Только сфоткала и просмотрела мельком.  Прочту и расскажу, самой интересно про разные глаза. Так необычно!
Галина, 29 октября 2014, 22:48
Кошка, к сожалению, с нами уже не живёт. Осталась в Украине, мы её видим только по скайпу. Журнал "Котэлло" мне понравился. Но все выпуски я бы не покупала, только те, где любимая порода.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 22:24
МАРИЧКА, я так хотела Ваше мнение здесь! У Вас дома кошка живёт!  И у Анюты, Галины.
Девочки, зацените журнал "Котэлло" и мою тему о нём и другом журнале о животных.
Ева, 25 октября 2014, 13:56
Журнал "Веселые животные" мы иногда покупаем, сама читаю с удовольствием, очень хорошее и полезное издание. А вот о "Котэлло" слышу впервые.
Nastia Felico, 25 октября 2014, 15:20
Это новинка. Поэтому я его купила и решила создать тему на форуме. Знаю, что наши девочки, многие, держат кошек и могут заинтересоваться этим журналом. Очень красивый и с эксклюзивным текстом!

Постоянно брать его не буду. А еще мне очень нравится, что такие журналы продаются запечатанные! Я люблю всё новое и чистенькое, свежее.
Mudarisa, 24 октября 2014, 21:23
Я знакома с журналами "Веселые животные". Когда ещё работала в школе, дети приносили читать и хвастались. Интересная информация и красивые иллюстрации.
Таня, 24 октября 2014, 17:01
Я с детства люблю читать и смотреть картинки. Всегда нравились сказки, где на каждой странице было нарисовано что-то. Журналы красивые!
Лена, 24 октября 2014, 16:55
Никогда не встречала у нас такие журналы, а жаль, они очень привлекают внимание. Большие красивые фотографии животных мне были бы интересны, а детям тем более! А как часто выходят эти журналы?
Nastia Felico, 24 октября 2014, 17:04
Раз в месяц. Я давно покупаю "Весёлые животные", они именно в супермаркетах есть, где пресса и журналы. Читаю с огромным удовольствием, все храню. Вот не все выпуски беру, еще перебирала.  А то думаю - полный дом журналов будет, а они - лучше всех энциклопедий, - фотографиями и текстом (там именно редкие уникальные факты).