Моя дочь очень любит бальные платья, вы бы хотели себе такие?

Моей дочке крайне нравятся пышные платья. Говорит, что мечтает жить в замке и ходить в них по нему. Хочет, чтобы и я тоже ходила в таких. Мне тоже такие платья кажутся красивыми. Но только я ей говорю, что эти платья очень неудобные, толком не повернуться в них, есть и ходить по лестнице почти невозможно.А вы бы хотели себе такие же платья? Или своим дочкам. И интересно знать, чем бальные платья отличаются от свадебных?

Ведь мне кажется, что  бальных и свадебных платьев фасон совпадает, только цвет разный. У свадебных - белых. И может не стоит верить в приметы про свадебные платья?

Комментарии

LiliAnnet, 29 октября 2015, 15:08
может пока маленькая ей нравятся, а повзрослеет будет по-другому на платья смотреть..
Таня, 27 июля 2015, 15:21
Роскошь, что тут и говорить. В аренду точно такие платья можно брать и сделать отличные фотосессии дочери. Очень шикарные фото.

Ваша дочка наверное будет дизайнером или модельером, раз так любит пышные платья и одежду.
Nastia Felico, 28 июля 2015, 00:37
Вот идея с арендой - отличная!  Сфотографировали и вернули платье. Недорого и разумно!
Сейчас масса костюмов, которые можно арендовать и делать любые фотосессии.
Галина, 28 июля 2015, 01:57
И к тому же этой будет дешевле, чем купить в коммисионке. А вот, если у дочки День рождение или выпускной в начальной школе, то можно купить ей и сохранить на память. 
Nastia Felico, 28 июля 2015, 11:53
Я бы и нарядные вещи ребенка, и другие красивые - сохранила бы на память. Самые понравившиеся. Это будут приятные воспоминания в будущем. Думаю, многие так делают.

Я вчера видела на Ютуб видео - отец снимал свою дочь с младенчества до 14 лет. И под красивую музыку это показано - отрывки видео всех возрастов. Так интересно и трогательно - видеть, как меняется, растёт человек, любимый и дорогой кому-то... ))
Лена, 27 июля 2015, 12:53
Мне тоже всегда нравились бальные платья. У взрослых не так много поводов одевать что-то подобное, а дочке можно подарить настоящую сказку:) Утренник или день рождения. Можно на день рождения устроить настоящий маскарад, купить красивое бальное платье, пригласить аниматоров, которые выглядели бы как принцы и принцессы, устроить бал. Детство быстро проходит, поэтому считаю правильным давать ребенку возможность почувствовать себя тем, кем ей хочется быть:)
Nastia Felico, 27 июля 2015, 11:41
Я очень люблю дворцы и замки, и всегда видела себя в них, настоящей леди-аристократом! Но бальные платья мне не нравятся, хоть я люблю из одежды более всего платья. Трепетно к ним отношусь, но не к длинным, а до колен.

Я Вам рекомендую купить дочери шикарную энциклопедию "Этикет", о правилах красивой и культурной жизни, у меня есть такая книга с детства. Потому что без правил Этикета - красивой жизни и в бальном платье не почувствуешь, сначала королевский дух должен быть внутри. ♡

Можно с дочерью красиво накрывать стол, создать атмосферу идеального интерьера, общаться по-королевски: обращаться на Вы, говорить очень культурно и изысканно - периодически, играя в Королевство. Конечно, поддержите её вкус и интересы!  А одно-два бальных платья можно купить дочери, если найдёте. Главное, по-королевски себя вести и выглядеть ухоженной, всегда. В любом платье.  
Mudarisa, 26 июля 2015, 22:26
У меня никогда в жизни не было бального платья. Если честно, то я и не хотела. И свадебного не было, только нарядное белое платье. А вот дочке я обязательно куплю на выпускной в садик или школу, если она захочет.