Монстер Хай - сказочно-прекрасные мамы!.. ♡

Вчера фотографировала кукол Монстер Хай с пупсиками Шу Шу Zapf и пупсиком Simba. Какая счастливая семья получилась! Правда, без пап, но очень душевно.

ЛагунаФаер и её сын Проша:

Дети Монстер Хай играют:

Все вместе: 

Первые фото, еще до Нового Года сделала:

Буду благодарна, если перевернете некоторые фото.

Танк очень классный, немецкий, из металла. Купила на Рождество в этом году. И журнал с наклейками - космические корабли. 

Понравился ли вам образ кукол Монстер Хай - какие они заботливые мамы?
Хорошо ли Лагуне с розовым бантиком и двумя косами? - это я ей бантик от заколки прицепила, и заплела косы.
Что Вы думаете о ЛагунаФаер? Это смесь Лагуны и другой Монстер Хай, которая стихии Огня. Новинка. Мне больше всего её хвост нравится, и она у меня с хвостом единственная из этих кукол.
Какие бы Вы хотели увидеть фотосессии с куклами Монстер Хай?..

Комментарии

Mudarisa, 18 марта 2015, 01:35
Пока переворачивала фото, вспомнила, что обозвала пупсиков Чу Чу, а они на самом деле Шу Шу. 
Nastia Felico, 18 марта 2015, 10:40
А я раньше тоже читала Чу Чу, но в инструкции на русском языке - Шу Шу.
Mudarisa, 18 марта 2015, 19:49
Значит я это не выдумала и где-то это видела.  Но Шу Шу мне нравится больше, звучит более благородно. 
Mudarisa, 17 марта 2015, 01:28
Мне очень нравятся куклы-новинки Монстер Хай, которые рекламируют сейчас на канале "Карусель". У них как бы такой этнический весенний образ, а названия никак их не запомню. 
Nastia Felico, 17 марта 2015, 08:48
Я видела только новинки "Призраки Монстер Хай" и "Гибриды-Смесь Монстер Хай". ЛагунаФаер - гибрид. Это смесь двух кукол Монстер Хай.
Mudarisa, 18 марта 2015, 01:24
Нет, по моему это не то. И сегодня как на зло не было этой рекламы. Вы смотрите канал "Карусель?, раньше эту рекламу часто показывали. 
Nastia Felico, 18 марта 2015, 10:39
Смотрю очень редко, но переключаю на него часто, когда клацаю пультом, ища интересное.  А там м/ф ерундовые часто... Мне там самое любимое "Давайте рисовать!", и детские х/ф показывают иногда волшебные и сказочные. А я сказки обожаю. Х/ф "Волшебное серебро" я на этом канале нашла, причем после 23.00, и весь тогда посмотрела. Отличный фильм! 

И мне очень понравился м/ф Диснея "Холодное сердце", тоже смотрела его по ТВ. Какой красивенный м/ф, и Снеговик Олаф - чудесный и вдохновенный. А Вам понравились эти 2 фильма?
Mudarisa, 18 марта 2015, 19:47
Сейчас уже не показывают "Давайте рисовать". А на счёт мультфильмов вы правы - в основном одна чушь. Мне нравится, что сейчас начали транслировать советские мультики, вчера посмотрела два, которых никогда не видела. А дочка моя вообще равнодушна к мультфильмам, я и не настаиваю. А эти два фильма я полностью не смотрела, но отрывки из "Волшебного серебра" понравились. 
Mudarisa, 17 марта 2015, 01:26
Вот эта фотосессия меня просто поразила - шедевр, по-другому не скажешь. И с более простыми причёсками они смотрятся милыми и модными. Завтра переверну вам фотографии, а то уже спать охота. 
Nastia Felico, 17 марта 2015, 08:52
Я тоже под впечатлением - от идеи сделать кукол Монстер Хай - счастливыми мамами. С удовольствием воплотила эту идею - имея дома и пупсиков и кукол Монстер Хай.

Еще у меня дома есть много игрушечных динозавров, хочу сделать фотосессию - "ЛагунаФаер повела сына Прошу в ДиноПарк". Вообще так здорово режессировать игрушки и снимать с ними фотосессии с хорошим смыслом!