Мультфильм " Лентяево"

Нравится ли вам и вашим детям мультфильм "Лентяево"?

Комментарии

Маричка, 4 октября 2014, 09:02
У нас в начале лета канал "Мульт" работал. Вот это прекрасный детский канал, без отупляющих мультиков. И "Пиксель" - более менее нормальный, сейчас не транслируют. Тарелку надо ставить нам срочно.
Nastia Felico, 4 октября 2014, 09:09
А у Вас есть канал "ПлюсПлюс"? Я чаще всего на нем нахожу интересные и красочные м/ф. Есть Диснеевские - каждый день, Смешарики, Доктор Плюшева - любимый.
Маричка, 4 октября 2014, 10:26
У нас нет спутниковой тарелки. Только цифровое телевидение. Отключили абсолютно все украинские каналы, смотреть вообще нечего.
Ева, 4 октября 2014, 00:28
Я видела рекламу этого мультфильма, он нас не заинтересовал. Мы с дочкой решили не смотреть. И судя по отзывам мы это сделали не зря.
Маричка, 4 октября 2014, 00:25
Не приходилось смотреть этот мультфильм. Думаю, что я много не потеряла. Да и не стала бы я смотреть мультик, где девочка бегает по нарисованному городу.
Галина, 3 октября 2014, 22:55
Присоединяюсь к мнению большинства, что мультфильм плохой. Мы его не смотрим и другим не советуем. Я заметила, что по "Карусели" очень мало нормальных мультфильмов. Нравится передача "Пойми меня".
Nastia Felico, 4 октября 2014, 08:44
А я видела пару передач на канале Карусель "Мода из комода" и несколько познавательных - о животных, где ведущий - анимационный фиолетовый осьминог. Передачу про фокусы видела, там ведущий - обаятельный, профессиональный иллюзионист.

Да, канал редкостно скучный. Мне ни один м/с на нем не нравится.
Маричка, 4 октября 2014, 08:57
А как же "Лунтик"? Это по-моему один единственный мультфильм на этом канале. И передачу "Спокойной ночи, малыши!" можно смотреть.
Nastia Felico, 4 октября 2014, 09:13
А у меня почти весь Лунтик на разных ДВД и я его по ТВ  не смотрю. Даже не знала, что он еще идёт на Карусель.

Спокойной ночи, малыши - с Филей, Хрюшей и Каркушей - стали занудными. Я несколько раз пыталась смотреть, вспоминая детство - а они вместо отдыха перед сном всё время пытаются ребенка чему-то научить в своей передаче. Для этого день есть.
Анюта, 4 октября 2014, 22:31
В программе телеканала "Карусель" - сплошные несоответствия. То, что транслируют, не соответствует действительности. Я сравнила. "Лунтика" и "Лентяево" нет, а они были.
Nastia Felico, 5 октября 2014, 14:02
Анюта, давайте завтра вместе включим канал Карусель в определенное время, например, на том, что Вы не нашли. У меня вроде показывает всё то, что в телепрограмме.
Анюта, 6 октября 2014, 02:13
Хорошо! Завтра, что получится, буду сверять. А результаты сообщу вечером в этой теме. Договорились.
Nastia Felico, 6 октября 2014, 17:04
У меня с 15.30 до 17.00 - канал Карусель тоже всё строго по тв-программе показывал.
Nastia Felico, 6 октября 2014, 12:28
Пока у меня совпадения с телепрограммой, даже название выпусков м/с, передач - верные.
С 12.00 до 12.20 шла передача Давайте рисовать 'солнечный лев', сейчас идёт м/с Тинга-Тинга, и название первой серии то, что в телепрограмме, про крота.

В телепрограмме канала Карусель - нет м/с Лентяево и Лунтик. А во сколько и какие дни - Вы находили эти м/с на Карусель?.. Я тоже включу в это время.
Mudarisa, 4 октября 2014, 16:47
Самая интересная программа "Пойми меня", дети объясняют друг другу значения слов. Мне даже один раз посчастливилось передачу с феей Фиалкой посмотреть, учили одуванчики рисовать.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1