Мультфильм "Непоседа Зу"

Смотрели вы с детьми мультсериал "Непоседа Зу"? Вам понравилось?

Комментарии

Анюта, 15 декабря 2014, 22:19
Забыла ещё сказать, а может кто-увидел уже сам, что это мультфильм производства студии "Дисней". А лучших мультфильмов, чем диснеевских просто нет.
Анюта, 15 декабря 2014, 09:14
И меня в этом мультфильме всё устраивает, только жаль, что я совсем недавно узнала о его существовании. А вышел он уже больше года назад.
Галина, 15 декабря 2014, 09:12
Хороший мультфильм, жаль, что на канале "Карусель" его редко показывают. Герои очень смешные и забавные, семья Зу - хороший пример для подражания, каждый по-своему уникален. Прекрасный подбор персонажей.
Ева, 15 декабря 2014, 09:09
Моей дочке уже этот мультфильм не интересен, он больше для маленьких. А моё мнение, что это замечательный мультфильм для дошкольников, даже интереснее, чем "Белка и Стрелка" и "Барбоскины".
Алла, 15 декабря 2014, 08:59
Любим этот мультфильм, он интересный и поучительный. Смотрим всей семьёй. Можно сказать, что это один из лучших мультфильмов.
Маричка, 15 декабря 2014, 08:57
Очень интересный и хороший мультфильм, мой мальчик его очень любит. Мальчи-зебра такой интересный, девочка зебра Элзи - такая милашка и красавица, а родители - супер терпеливые.
Mudarisa, 15 декабря 2014, 01:06
Хороший мультфильм. Редко показывают его, но просмотра он достоин. Рассказ о зебрах - это что-то новое. Истории забавные и поучительные.
Имя скрыто, 15 декабря 2014, 01:04
Я видела несколько серий этого мультфильма, очень хороший и положительный. Сюжет не такой примитивны как в "Свинке Пеппе" или "Пингвинёнок Пороро". Зебры в мультике добрые, красивые, модные и сообразительные.