Новая волна 2014

Кто-то смотрит? Наши конкурсанты вчера заняли второе место. Ну конкурс еще будет до 27 июля. Прямую трансляцию конкурса по традиции осуществляет телеканал "Украина". Если кто не знает нашу страну в этом году представят Виктория Петрик из Одесской обл. и Вячеслав Рыбиков из Донецка.

Комментарии

Маричка, 27 июля 2014, 22:40
Люблю "Новую волну", но в этом году нет возможности смотреть. Искренне болею за наших конкурсантов. Вы хоть расскажите, чем закончилось.
Nastia Felico, 27 июля 2014, 23:38
Сегодня в новостях на 1+1 сказали, что В. Рыбиков занял 3-е место. А еще украинские певцы и певицы поддержали Украину: Дорн выступал в футболке с трезубом, Джамала изменила текст песни, пожелав мира Украине, и другие по-своему выразили патриотизм.
Маричка, 27 июля 2014, 23:48
Очень рада. А Виктория Петрик заняла какое-то место или нет? Кто одержал победу? 
Nezabudka, 28 июля 2014, 14:03
Девочки, никогда не думала что такое приятное событие как Новая волна, вызовет такую бурю эмоций по поводу политики... так хотелось поделится хорошими эмоциями от этого конкурса. Мне очень нравится сцена на которой они выступают и атмосфера в зале какая-то особенная, а вы ссоритесь. По поводу Виктории она заняла второе место, а первое грузинка (имя не помню). Я когда первый раз Вику увидела на фото показалось такая маленькая девчушка, а на сцену вышла такая статная украиночка, голосочек такой сильный...
Nastia Felico, 28 июля 2014, 00:11
Вот не слышала об этом. Может она представляла Рыбикова?
А в интернете можно найти такие новости, чтобы знать точно?
Я сегодня очень трогательную передачу смотрела на СТБ, показывали бойцов Гвардии и их семьи, организовали встречу солдата с 5ти летней дочкой...
Анюта, 28 июля 2014, 01:21
Как может Петрик представлять Рыбикова? Это же отдельные конкурсанты, а не продюсер и певец!!!
Nastia Felico, 28 июля 2014, 01:49
Я не знала, что Петрик до сих пор выступает на конкурсах, у неё столько наград, почему бы не давать дорогу новым звёздам?
Nezabudka, 28 июля 2014, 14:14
Я не знала, что Петрик до сих пор выступает на конкурсах, у неё столько наград, почему бы не давать дорогу новым звёздам?
Вы говорите что у нее очень много наград, а я о ней только на этом конкурсе услышала, наверное отстала от современной музыки ( и творчества....
Анюта, 28 июля 2014, 01:52
А кстати я прочитала одну статью, что Петрик проиграла так как слишком амбициозна и самоуверенна. За это её Агутин наказал.
Nastia Felico, 28 июля 2014, 02:15
Возможно.
Я люблю простоту и искренность в людях. Это редкие качества и у обычных людей...
Маричка, 28 июля 2014, 00:30
Я спрашивала у автора темы, она точно знает, ведь следит за событиями. А я к сожалению могу только смотреть РТР Россия и музыкальный канал.
Nastia Felico, 28 июля 2014, 00:38
Вы у меня спросили, какое место заняла Петрик. Я Вам ответила, что не знаю, можно поискать в интернете .
Маричка, 28 июля 2014, 00:56
А вы Незабудка? Я думала, что это не Ваша тема была, а совершенно другой девушки. Буду знать, что у вас здесь два аккаунта. 
Маричка, 28 июля 2014, 01:01
Посмотрела результаты
1 место - Нуца Бузаладзе (Грузия)
2 место - Виктория Петрик
3 место - Вячеслав Рыбиков.
Nezabudka, 28 июля 2014, 14:11
Посмотрела результаты
1 место - Нуца Бузаладзе (Грузия)
2 место - Виктория Петрик
3 место - Вячеслав Рыбиков.
Только сегодня добралась до компа, вчера в гостях смотрела церемонию награждения (очень допоздна), а тут чуть не подрались))) Спасибо что написали как зовут конкурсантку из Грузии, а то я запамятовала))) Билана видели? Мы вчера даже начали в инете смотреть сколько ему лет, а то какой-то старый и страшный был, перепил что-ли? 
  • 5
  • 4
  • ...
  • 1