Новогодняя ёлочка: живая или искусственная?

Новогодняя ёлочка: живая или искусственная? Какая будет у вас?

Комментарии

Анюта, 16 декабря 2014, 21:48
А в продаже живые ёлочки я не видела ещё. Не думаю, что у нас в городе в этом году они будут пользоваться популярностью без пенсий, пособий и зарплат.
Анюта, 16 декабря 2014, 21:46
У нас будет красивая искусственная сосна. Решили, что проще один раз заплатить за нормальную ёлочку, чем каждый год покупать живую ёлочку и мучаться с установкой.
Галина, 16 декабря 2014, 21:44
Что-то в этом году захотелось живую ёлочку или хотя бы веточки. У бабушки есть серебряная искусственная ёлочка, не вижу смысла покупать новую искусственную, так как надеемся, что в следующем году будем дома.
Маричка, 16 декабря 2014, 13:57
А мы решили, что ёлочка должна быть искусственная. С рождением ребёнка мы её купили и не жалеем. Так есть гарантия, что каждый год у нас будет новогодняя красавица, а несколько ёлочек останутся целыми.
Ева, 16 декабря 2014, 09:22
У нас в Луганске была небольшая живая ёлочка, посаженная собственными руками, которую мы всегда украшали во дворе. А дома была  небольшая искусственная. В этом году придётся покупать какую-то небольшую искусственную ёлочку.
Алла, 16 декабря 2014, 09:11
У нас будет искусственная красивая и большая зелёная ёлочка, как настоящая. Мы купили её ещё года три назад, когда ребёнок появился.
Mudarisa, 16 декабря 2014, 09:09
Конечно, искусственная, живое деревце мне жалко и устанавливать проблемно. В городе ещё не видела, чтобы ёлочки продавали. Да и украшений новогодних мало сейчас продают, то ли рано, то ли из-за войны.