Новогоднее настроение

А у вас новогоднее настроение?

Комментарии

Nastia Felico, 31 декабря 2015, 21:38
~ Харьков!

Дед Мороз пришёл к нам пораньше, потому что Сави и Саби - маленькие девочки. Он поздравил их с Новым Годом, пообещал заглянуть на Рождество. Сестрички спросили его, есть ли уже снег там, где он живёт, а Саванна уточнила про пингвинов. Дед Мороз внимательно ответил на их вопросы, обнял, сфотографировался рядом и улетел с быстрыми оленями в небо.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
(Хотели создать нашими фото Вам новогоднее настроение!)

А Вашим детям когда Дед Мороз вручит подарки - сегодня вечером или завтра утром?
Nastia Felico, 31 декабря 2015, 17:18
Сейчас почему-то нет, а с середины ноября - я его чувствовала и готовилась с вдохновением. Но у меня всегда новогоднее настроение, когда мороз и падает снег! Недавно это было, хочется свежий снег и чтобы всё - белое за окном!

В этом году я впервые украсила окно снежинками из бумаги, которые сама придумывала и делала, белыми и цветными, разных размеров. Смотрится - великолепно! Особенно когда стемнеет и они яркие. Так вот когда я это делала - новогоднее настроение очень чувствовала. А когда уже 31 декабря, всё готово и отдыхаешь, настроение обычное. Но праздник - чувствую.