Новые новогодние игрушки

Существует ли в вашей семье традиция каждый новый год покупать новую новогоднюю игрушку, хотя бы одну?

Комментарии

Mudarisa, 16 декабря 2014, 14:09
А у нас есть ещё традиция на Новый год покупать зверушку - символ года. Уже много есть таких животных, а вот овечки или козы пока что не хватает.
Ева, 16 декабря 2014, 14:08
И нашей семье нравится радовать себя предновогодними покупками. Обязательно покупаем какой-то красивый шарик, игрушку необычной формы или дождик. Это так здорово!!!
Галина, 16 декабря 2014, 14:06
Мы тоже каждый год покупаем что-то новое для нашей ёлочки. Старое пора заменять на новое, тем более мода меняется и хочется дома современную ёлочку.
Маричка, 16 декабря 2014, 14:04
Мы покупаем новогодние игрушки каждый год, но не из-за приметы. Просто это делать приятно и обновочки  на ёлочке всегда радуют.
Анюта, 16 декабря 2014, 09:50
Конечно, мы всегда покупаем что-то новенькое для ёлочки. Тем более сейчас такой огромный выбор игрушек, что глаза разбегаются.
Алла, 16 декабря 2014, 09:34
Я знаю, что есть такая традиция, что если к Новому году покупать что-то новое из игрушек, то всегда будет счастье в доме. Мы придерживаемся.
Mudarisa, 16 декабря 2014, 09:36
А я знаю, что если нечаянно разбить новогоднюю игрушку, украшая ёлочку, это хорошо, тогда нужно загадывать желание. Оно обязательно сбудется.
Mudarisa, 16 декабря 2014, 09:32
У нас много новогодних игрушек, которые ещё остались с моего детства. Но каждый год мы обязательно покупаем что-то новое для ёлочки.