Нравится ли вам фильм "Стюарт Литл"?

Нравится ли вам фильм "Стюарт Литл"?

Комментарии

Тихра, 7 февраля 2015, 11:45
Я смотрела 2 раза, и 3й не за горами позитивный. Я вообще мультики люблю, все знаю. А под Валли всегда плачу🙈
Ева, 7 февраля 2015, 01:25
Позитивный фильм, учит добру. Мышонка в нём вообще обожаю. Так интересно ему приспособили все для жизни и одежда у него шикарная была, маленькая.
Маричка, 7 февраля 2015, 01:22
Когда я первый раз в детстве увидела его, то была в восторге. А взрослой приятно смотреть то, что нравилось тебе, когда ты маленькая была.
Ева, 7 февраля 2015, 01:26
Полностью с вами согласна. До сих пор приятно посмотреть "Один дома", "Кошки против собак", "Доктор Дулитл", "Маска". Это классика наша.
Алла, 7 февраля 2015, 01:20
А мне очень нравится этот детский и добрый фильм. Хотела сегодня найти картинку с игрушкой "Ксено-монстр", а попался мышонок из этого фильма, вот и вспомнила.
Анюта, 7 февраля 2015, 00:36
Да, хороший фильм для семейного просмотра. Мне больше всего нравится часть, по-моему вторая, где в фильме появляется птичка, она такая миленькая.
Галина, 7 февраля 2015, 00:19
Этот ильм больше для детей, чем для взрослых, но он интересный и не похож на остальные. У нас на диске он есть и периодически смотрим его всей семьёй.
Mudarisa, 6 февраля 2015, 23:48
Когда была маленькая, то любила этот фильм. Беременной тоже его смотрела, очень положительный и добрый, пересмотрела все части.
Анюта, 7 февраля 2015, 00:38
Очень жаль, что последняя часть - это мультфильм, а не  фильм. Кино смотреть гораздо приятнее.