Открытки Зарубина

Эти открытки были популярны в моём детстве. А сейчас эти старые открытки покупают за большие деньги.
Помните ли вы эти открытки? Нравятся они вам? Хотели бы купить и вспомнить молодость?

Комментарии

Маричка, 26 ноября 2014, 23:54
А я безумно люблю открытки, которые рисовал Владимир Зарубин. Они прекрасные, я помню как берегла их в детстве и не подписывала. У меня есть несколько штук, но я бы никогда их не продавала.
Алла, 26 ноября 2014, 01:00
Я особо не помню такие открытки. Раньше их много было, писали письма и поздравляли других. Приятно вспомнить своё детство, но сейчас много новых и достойных открыток.
Анюта, 25 ноября 2014, 22:30
Я помню эти открыточки.На них всегда были животные - зайка, мишка, ёжик и белочка. Они были на плотной бумаге, не глянцевые, отличались от других. Я их любила.
Галина, 25 ноября 2014, 22:27
Милые и красивые открытки, но я ими не увлекалась в детстве. Мне больше нравились с цветами или отдельными животными. Ещё тогда двойные, чистые открытки были редкостью и мне они больше нравились.
Nastia Felico, 25 ноября 2014, 17:37
А я совсем не помню таких открыток, чего-то помню те, что с цветами. Но они мне ОЧЕНЬ понравились. 

У меня с детства хранятся 2 открытки Православные, я сама их попросила для меня купить в Храме. На одной изображен Иисус и дети, а другая Пасхальная с 3я цыплятами. Очень ими дорожу и берегу. Они цветные и красивые.
Mudarisa, 25 ноября 2014, 20:47
А я помню, что в первом классе нам сказали, что мы будем октябрятами. Попросили принести самую красивую открытку, якобы там будут напутственные слова. Я принесла с пуделем пушистым. Октябрятами мы так и не стали, а любимую открытку не вернули.
Ева, 25 ноября 2014, 16:05
Я помню эти открытки с позитивными зверятами. У меня такие были в детстве. За большие деньги я бы их не покупала, мне достаточно на них было посмотреть и вспомнить.
Mudarisa, 25 ноября 2014, 08:37
Мне очень нравились животные на этих открытках. Они добрые и милые, очень красивые. Я лет 5 назад видела такие современные.

Mudarisa, 25 ноября 2014, 08:30
Ой, а я вспомнила эти открытки. У меня были такие в детстве. Может, они даже сохранились у моей тёти, надо спросить. Я их в детстве любила и берегла.