Парад Победы

А вы ходили на Парад Победы в своём городе?

Это Парад Победы в Донецке

Комментарии

Галина, 20 мая 2015, 09:30
Я не ходила, мы живём сейчас можно сказать в деревне, там не было торжеств. Но мы смотрели парад на Красной площади в Москве по телевизору. Было интересно.
Ева, 20 мая 2015, 09:28
Я не ходила в этом году, была занята детьми. А муж со старшей дочерью ходил, им очень понравилось. Думаю, что в следующем году мы пойдем всей семьей, дети уже взрослее будут и смогут самостоятельно ходить.
Алла, 20 мая 2015, 09:25
А я в этом году ходила, несмотря на плохую погоду и проливной дождь. В этом году был необычный парад, много техники и ополченцев. Никогда бы не подумала, что война придёт и в наш край.
Маричка, 20 мая 2015, 09:23
А мы с семьёй ходили. Я с детства люблю День победы, у меня с ним только хорошие ассоциации. Можно весело провести время в парке и отдать честь ветеранам, подарить цветы и положить их к памятнику. 
Лена, 13 мая 2015, 18:59
Мы были на параде в Севастополе, понравилось, атмосфера здоровская)
Mudarisa, 13 мая 2015, 11:16
Смотрела по телевизору парад, в город не выходила. А когда в школе работала, то на майские праздники было обязательно идти от работы.
Nastia Felico, 12 мая 2015, 11:59
Не ходили. Но 10 мая гуляли по широкой улице одной, там было много крови на асфальте, капли и пятна. Наверно, подрались кто-то накануне. Я еще сразу не заметила и прошлась пару шагов по этой крови, а там её 3 м на 3 м - квадрат. Весь в пятнах настоящей крови.
Анюта, 12 мая 2015, 10:12
Мы не ходили, так как была ужасная погода и в нынешнее время лучше избегать большого скопления людей, чтобы быть здоровее. Смотрели по телевизору парад в Донецке и вечером кусочек парада в Москве. 
Таня, 12 мая 2015, 09:49
Нет, я не ходила.