Передача "Мир наизнанку"

Нравится ли вам передача "Мир наизнанку?"

Комментарии

Nastia Felico, 22 ноября 2014, 01:14
А я только сейчас узнала про эту передачу. Не смотрела раньше.
Мне очень нравится большинство передач на русском канале "Моя планета". Невероятно интересный и познавательный канал! Красивый и разносторонний.
Алла, 22 ноября 2014, 01:22
Обязательно посмотрите, очень интересная, в основном про племена-отшельники, которые живут в Африке и Индии. И ведущий там обоятельный.
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 01:52
Я обожаю смотреть передачи о племенах! А когда идёт эта передача и на каком канале?
Алла, 25 ноября 2014, 01:38
Эта передача идёт по каналу "Пятница". Наверное, часов в шесть и девять вечера. Надо уточнить. Это российский канал, у нас не один украинский не работает.
Алла, 25 ноября 2014, 01:40
На канале пятница весь день показывают передачи "Орёл и решка", Мир наизнанку", "Ревизорро", "Барышня-крестьянка". Мне все эти передачи очень нравятся.
Nastia Felico, 25 ноября 2014, 19:30
А я не знаю такой канал, наверно, его у меня нет.
Mudarisa, 25 ноября 2014, 20:42
Этот канал идёт сейчас у всех жителей Донбасса по аналоговому телевидению. У нас отключены все украинские каналы. Ещё есть "НТВ", "Перец", "Москва 24", "Ю", "Волна" и другие. Всего 9.
Анюта, 21 ноября 2014, 23:00
А я узнала  об этой передаче на днях. Теперь стараюсь её постоянно смотреть, очень интересно и необычно. Столько нового узнаю.
Алла, 21 ноября 2014, 22:44
Теперь передачи "Орёл и решка", "Мир наизнанку", "Блокбастеры", "Барышня-крестьянка" - мои любимые. Это единственные интересные передачи, которые у нас сейчас показывают по каналу "Пятница".
Галина, 21 ноября 2014, 22:37
Очень нравится эта передача - увлекательная, необычная, интересная, познавательная. Показывают факты, о существовании которых раньше мы не знали.
Ева, 21 ноября 2014, 22:10
Я с удовольствием смотрю эту передачу, когда попадаю. Посмотрев её, я понимаю в каких шикарных условиях я живу и как мне дома легко и просто.
Маричка, 21 ноября 2014, 22:09
Мне, конечно, больше нравится передача "Орёл и решка", там всё культурно, цивилизованно, познавательно. Но для контраста посмотреть "Мир наизнанку" тоже неплохо.
Mudarisa, 21 ноября 2014, 21:31
Да, мне эта передача очень нравится. Благодаря ей можно узнать ка живут люди в древних племенах, которые до сих пор существуют в современном мире. Очень удивительно смотреть, что есть ещё люди, которые живут без благ цивилизации.