Письма Деду Морозу

В России Дед Мороз живёт и работает на северо-востоке Вологодской области - в городе Великий Устюг. Здесь находится его резиденция, рабочий кабинет. В центре терема есть сказочный трон, куда можно присесть и загадать желания. На почту Деда Мороза приходит много писем со всех уголков мира. А Дед Мороз в ответ отправляет открытку.

Вот официальный адрес российского Дедушки Мороза:

162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.
Есть резиденция в Москве:
109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу

Будете ли вы с детьми писать письмо Дед Морозу?

Комментарии

Ева, 2 декабря 2014, 12:11
А вот заготовки, которые можно использовать, когда будете писать письмо Дед Морозу. Только распечатать и всё.

Ева, 2 декабря 2014, 12:04
ПВот я нашла в интернете примеры наивных детских писем. Думаю, что интересно будет ознакомиться.

Галина, 25 ноября 2014, 01:19
А мы обязательно будем писать письма Деду Морозу, даже два. Одно от старшей дочки, а одно от младшей. Оформим красиво и отправим. Может и ответ получим.
Маричка, 25 ноября 2014, 01:13
Точно не знаю, будем мы писать или нет. Обычно мы это не делаем. Поинтересуюсь у сына, хочет он этого или нет. Тогда и буду знать.
Mudarisa, 25 ноября 2014, 01:11
А я единственный раз выиграла в конкурсе. Нужно было написать письмо Святому Николаю. Я написала от имени дочери, нам ещё 4 месяцев не было и выиграла главный приз.
Алла, 25 ноября 2014, 01:09
Наверное, мы будем писать письмо. Только в ящик не будем бросать. И дочка сама не сможет написать, маленькая ещё. Я напишу, а она нарисует что-то или сделает своими руками.
Анюта, 25 ноября 2014, 01:08
А мы ещё никогда не писали письмо Деду Морозу. Только рисовали с дочкой, что она хочет получить на Новый год и делали какую-то поделку, а папа якобы передавал это Дед Морозу.
Ева, 24 ноября 2014, 00:34
Мы писали обычно с дочкой письмо вместе. Правда писала я от имени дочки, а она рисовала рисунок и подписывала его. А потом мы его в почтовый ящик бросали. Ответ не приходил))) В этом году тоже напишем, тем более буквы уже прописные знает.
Mudarisa, 24 ноября 2014, 00:20
Мне сказали, что письма в Россию из нашей области сейчас с очень большими проблемами идут. У меня дочка ещё совсем маленькая, думаю, что напишем, когда подрастёт.