Письмо Деду Морозу - с чего начать?

Схема письма Деду Морозу:

☆ Благодарность за хорошее

☆ Про любовь к зиме и этим праздникам

☆ Про самого Деда Мороза (мысли о нём Ваших детей, пожелания ему)

☆ О чем Вы и Ваши дети мечтаете для себя

☆ О чем Вы и Ваши дети мечтаете для других созданий (людей, детей, животных, растений, кукол или Фей, Русалок, ~ на Вашу фантазию и выбор, главное, чтобы ребёнок и Вы от души придумали, как жизнь других - сделать лучше и интересней, и письмо было написано с вдохновением ♡.

Вот такая благородная схема прекрасного и искреннего письма к Деду Морозу! Ведь часто, когда хочешь придумать это письмо - не знаешь, с чего начать, как оформить свою мысль, направить ум - своих детей. Когда я придумывала письма Деду Морозу от имени Саванны и Сабрины, я почувствовала и создала эту схему, и решила поделиться ею с Вами!

Мы желаем Вам полюбить писать письма Деду Морозу и чувствовать зимнюю сказку - с первым снегом! ♡

☆  

Комментарии

Лена, 9 декабря 2015, 10:55
Спасибо большое, Анастасия, за такой подробный алгоритм в написании письма деду морозу! 
считаю, что деток нужно с детства приучать мечтать и фантазировать красиво и грамотно, тогда мечты непременно станут реальностью 
Nastia Felico, 9 декабря 2015, 17:20
Я очень рада, что моя тема Вам понравилась!
"Мечты сбываются!" - моя любимая фраза со школьных супердневников, помните были такие раньше? ))