Почему "вымирает" наш форум? ♥

Имя скрыто
28 сентября 2015   •  Культурная жизнь

Нашла вот такую красивую фотку и она вдохновила создать эту тему. 

Если Вы просматриваете темы форума, уделите пару минут времени и выберите нужный вариант, или напишите собственное мнение. Если Вы читаете эту тему - Мамапедия Вам полезна и интересна. ))

☆ У Вас нет времени создавать темы и оставлять комментарии на форуме.

☆ Вы нашли форум "лучше" - поделитесь его адресом в интернете. 

☆ Вы вообще не желаете учавствовать на форумах, Вам нравится только читать темы и сообщения с них. Но почему - ведь выражать своё мнение интересно, приятно и полезно для других людей. 

☆ У Вас проблемы с подключением к интернету, Wi-Fi, мобильной связью, поэтому учавствовать на форуме сложно. Поэтому Вы предпочитаете только смотреть темы.

Хорошего вечера и вдохновения! ♡ 

Комментарии

Гость, 26 ноября 2015, 23:02
Оо..ну это хорошо. Я кстати заметила что общение культурное.что больше всего и понравилось! и темы разнообразные. Я россиянка. Иза натянутых в стране отношений я боялась что меня здесь не примут. Ну коль у вас гостеприимство приветствуется.то я только рада с вами дружить)))))
Nastia Felico, 26 ноября 2015, 23:36
Мне тоже нравится этот форум именно тем, что здесь существуют правила общения и нужно выражать свои мысли культурно. 
Nastia Felico, 26 ноября 2015, 23:34
Давайте дружить и общаться! Будем рады. 

Форум русскоязычный, чувствуйте себя как дома ))
Гость, 25 ноября 2015, 21:09
Мне бы интереснее было пообщаться с земляками, но как я поняла я ошиблась форумом,,,все в основном украинки......темы у вас интересные, но жалко общение еле живое.
Лена, 26 ноября 2015, 14:41
Согласна с Таней) географическое положение не является главным критерием для участия на форуме) я,например, крымчанка, согласитесь тоже сомнительный персонаж для участия на форуме)))) но мы далеки от политических столкновений между собой, так что - добро пожаловать на форум
Mudarisa, 25 ноября 2015, 21:22
А вы из какой страны? Так поддерживайте общение и форум будет живым. Я вообще из Донецкой области и по политическим интересам большая часть меня должна была бы "заклевать", но люди культурные.
Юлия1012, 1 ноября 2015, 12:08
я по возможности захожу
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 14:35
Девочки, я предлагаю вот что: если у кого-то нет времени оставлять комментарии, а темы смотрите, интересное и красивое лицезреете - ставьте +1 +2 +3 и.т.д.. )) Имейте совесть - люди стараются!  Уважайте себя и чужой труд. Цените то, что Вас радует и интересует - ведь оно становится частью Вас, понравившись. 

Лично я часто ставлю плюсики, особенно участникам моих тем. Это очень приятно - оценивать чужое внимание и мысли, главное - осознать это и делать искренно. ♡
Лена, 30 сентября 2015, 12:05
Мне идеально подходит вариант : ☆ У Вас нет времени создавать темы и оставлять комментарии на форуме. Форум люблю, участников уважаю) но в связи с ооочень активным образом жизни и миллиардом изменений - успеваю только просматривать ( знаю, это гнусно просматривать и не участвовать)))) Надеюсь в ближайшую неделю верну жизнь в привычное русло и вернусь активничать))
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 14:23
Лена, спасибо за внимание к теме и выбор своего ответа. Это отлично, что Вы живёте активно и интересно, и очень заняты.  Значит заходите на форум отдохнуть, это нужно в любом случае.

Если нет времени учавствовать, а темы просматриваете - можно ставить плюсики. Так честно и совсем не гнусно. +1 ))
Лена, 30 сентября 2015, 16:37
Идея отличная, но с мобильной версии нельзя ставить + (( А иногда ведь хочется поддержать того, кто уделил время на создание темы!)
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 11:24
Кстати, тема создалась анонимно случайно - я не ставила специально галочку в квадратик "Скрыть имя". Бывает такое, что на планшете, когда страница ездит из-за рекламы, можно случайно прикоснуться "не туда" и поставить галочку в квадратик, или минус кому-то. Или плюсик. )))
Таня, 30 сентября 2015, 00:43
Рада, что данный вопрос подымается. Скоро будет обновление сайта...
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 11:25
А что именно будет из обновлений? Поделитесь сюрпризом.
Анюта, 28 сентября 2015, 23:03
Форум Мамапедии я люблю. Но здесь маленькая компания, мне больше нравится общаться с большей аудиторией. И не в Интернете, а лично. Когда я свободна, я заглядываю сюда, пишу по возможности.
  • 2
  • 1